Alexkey Key

Зомбирует ли нас телевидение, каким образом это происходит и как влияет это на население????

Ответы · страница 15
Зульфия Султанова

Реклама которая длится ровно 7минут

Зульфия Султанова

Население приём все знают её наизусть

Юлия Пупкова

Да,25 кадр и мы тупеем и дегродируем.

Alexkey Key

Кино нельзя изменить, но можно изменится самому. Вот попробуйте изменить мир, или заставить когото измениться. Наш мир это кино, а режисеры это высшие энергии...

Юлия Пупкова

каждый должен начать с себя.

Alexkey Key

Только не каждому это под силу, порой чувства путают меня и превращают в зверя.

Юлия Пупкова

и как далеко вы способны зайти в этом состоянии?

Alexkey Key

Состояние животного, это тип мышления, когда человек погружает свое сознание в невежество, допустим стремится набить свой живот, вместо поста, когда желание секса овладевает сознагием и телом,... Пропадает сила воли...

Лариса Васина

Конечно да выгодно для государства

Alexkey Key

Что они этим хотят выгодать???

Лариса Васина

Работать на них и их благо.

Лариса Васина

Куда деваться работаю. В институте проходила Мировую политику и экономику.

Alexkey Key

И на каком вы уровне мудрости находитесь сейчас?

Лариса Васина

Если по 10 бальной системе, то на 5.

Alexkey Key

А уровень зомбированости у вас сколько процентов?

Alexkey Key

А остальные пять балов это что, вакуум или....? 😎

Анжела Миллер

Я не смотрю телевизор уже как 2 года

Alexkey Key

Что интернет в полне устраивает?

Alexkey Key

Анжелика вы в этом уверенны?

Milana Bakaeva

Еще как, что им надо то и показывают

Alexkey Key

Что им надо то и имеют в этоге, дегродацию нации.

Galina L

Я против телевизора и не смотрю его

Galina L

Что что, не хочу засорять свою голову и головы детей всякой ерундой, которую нам навязывают. Любой интересный фильм или мультик можно найти в инете и посмотреть в удобное для нас время и без противной рекламы. А новости все есть опять же в инете. Поэтому не понимаю смысла телевидения)) если только фанатам дома-2 и всяких глупых сериальчиков убить время. Но у меня его мало, убивать нечего)))

Светлана *****

Нет, я практически телек не смотрю!

Alexkey Key

Я разве интересовался у вас, как вы поживаете, и чем занимаетесь???

Светлана *****

Это ответ на вопрос - как не зазомбироваться. Мужикам нужно все в рот положить и разжевать. Додумать невозможно.

Alexkey Key

Хорошо незомбируйтесь, уговорили...

Евгения Безуглая

влияет хреново, зомбирует конечно.

Alexkey Key

Думаю всех зомбирует, нужно осознанавать свои поступки, стораться выключать рекламу и не смотреть передачи с негативной эмоциональной нагрузкой, не смотреть сериалы, да и вообще лучше перестать его смотреть, что стараюсь делать.

Асажж Вентресс

Зомбирует, да, не смотрю его вообще

Andrea Boccelli

ni kak , mena ne zombiruyet, a zombiruyet tex kto sam uje zombi

Natali Summer

это и надо спрашивать у населения

Natali Summer

я за все население не отвечаю. а меня ТВ не зомбирует. и как это может происходить не знаю

Alexkey Key

О я еще тот зомби, вы прям в точку...

Alexkey Key

Вы еше в добавок кусаетесь, к томуже.?

Natali Summer

а это уже мне выбирать сильно или нет

Natali Summer

на месте не переживайте, больно не будет

Alexkey Key

Ну это нужно сначало у когото спросить, не подскажите, у кого?

Ольга Кирилова

на лень и на психику и на здоровье

Alexkey Key

Что.. На лень на пси.............??с

Людмила Королева

Кашпировский зомбировал же.всех.

Alexkey Key

Он проводил статистику на внушаемость и повысил сугестию у население...

Подгорнова Мария

зомбирует, делает нас планктоном

Alexkey Key

Интересное заявление. Однако....

Дина Колодчук

Думаю да. Влияет больше агрессии

Alexkey Key

Вы после просмотра тв становитесь агресивной?

Дина Колодчук

смотря что видела, но пытаюсь меньше этого делать

Ольга Иванова

меня только интересным сериалом

Марина Кузьменко

Глупость) Порой дезинформируют.

Alexkey Key

А бывает, надож марку держать...

Зоя Горбункова

Ответ не напишешь одним словом.

Зоя Горбункова

Не хочу, чтобы брали за эталон.

Alexkey Key

Хорошо мы не будем принимать ваше мнение за эталон, уговарили.

Зоя Горбункова

У меня устоялись, свои ценности, поэтому телевидение для меня " А Васька слушает, да ест".Для остальных оно не интересно : кто в Интернете, кто тусуется по своим интересам.

Наталья Маркова

через образы и нейронные связи.

Наталья Маркова

навязывание поведения и мыслей.

Юлия Задворнова

Да , а происходит это незаметно.

Alexkey Key

А вот тут пожалуйсьа по подробней