Alexkey Key

Зомбирует ли нас телевидение, каким образом это происходит и как влияет это на население????

Ответы · страница 5
Татьяна Андрушевич

не смотрю телевизор, а зомбирует, тем, что вечно накручивает нам мусор и пытается найти виноватых.

Асель Оспанова

да,зомбирует .передачи изо дня в день на одну и ту же тему например. реклама -это давно извест.тема

Ксения

зомбирует, особенно младшее поколение, которые как взрослые еще не могут фильтровать информацию

Екатерина

Еще как зомбирует - чего только стоит программа Малышевой "Здоровье"...вода важнее, чем еда и т.д.!!

Alexkey Key

А про влогалище,члён, смотрели как она наставляла новое поколение. Раньняя беременность преервативы, кантраоепция=ратление...

Elena Kugaevskaya

да, информация преподносится в определенном направлении, по разному. Фильмы, передачи, новости.

Dik Mark

С его помощью навязывают нужную точку зрения. Есть только один телеканал, который не зомбирует)

Juliana Bogenkou

спросите у социального психолога, но рекламу не советую смореть, так снизите зомбирование на 77%

Настя Федорова

У нас появляется привязанность к TV хотя вместо этого можно много было бы полезного сделать

Alexkey Key

У меня интернет, я даже ноут разбил, теперь осьалосб телефон))))

Mis-Nostalgiy

Еще как Зомбирует СМИ планшеты телефоны мы превратились каких то тычащих пальцем зомбаков

Наталья Байкова

Что бы Вам не говорили Вам говорят не правду о чем Вам бы не говорили Вам говорят о деньгах

Alexkey Key

Вот, это правильно, о деньгах...

Ле
Лена

Да. не знаю точно. Люди перестают думать, и воспринимают другую информацию как враждебную.

Ле
Лена

Не исходящую из телевизора. Враги начинают мерещится и фашисты.

Виктория Криволесова

конечно да ! ужасно влияет вспомните далекую сексуальную революцию, а наркотики и тд и тп

Любовь Зубова

Ну может и не зомбирует, но вот засоряет мозги и внушает ненужную информацию, это точно!!!

Кариглазая Кошка

зомбирует чем больше у телика тем хуже для тебя цепная реакция особенно после новостей

Сергей Рудя

Нет)), просто надо правильно выбрать канал)). Природа, путешествия не могут зомбировать.

Viktoriya Yurtaeva

Очень даже, это магнит, если бы не было телевидения люди бы занимались кое чем другим...

Juliana Bogenkou

спросите у соц психолога как, есть разные прграммы для раз возрастов, соц статусов...

Juliana Bogenkou

я лекции слушала и сама это вижу

Alexkey Key

Психолог может умолчать, дабы не тревожить население... они ведь гос служащие...

Juliana Bogenkou

а я и молчу, только близких гоняю от тв

Juliana Bogenkou

чтобы вам тут лекцию не читать посоветовала найти специалиста

Alexkey Key

Спасибо, нет к ним доверия

Juliana Bogenkou

ну мне поверьте, не смотрите рекламу, сохраните хотя бы здоровье, не см укр тв, сохраните психику

Марат Гареев

да пихдато я вам скажу,только рекламой,и ты тоже на нее покупаешься дорогой мой друг

Alexkey Key

Не Марат, стараюсь не смотреть, иногда имею такую слабость.

Марат Гареев

но ты Алексей все равно чистишь зубы колгейтом и моешь голову нивеей а на утро пьешь кофе черная карта......значит купился уже 😄

Alexkey Key

В этом чтото есть. С волками жить по волчьи выть

Марат Гареев

ну как то так,от этого никуда не денешься 🙂

Alexkey Key

Денешся, если будет желание уйьи от сисьемы, то можно

Лю
Людмила

да, зомбирует. Манипулирует. Есть много информации на эту тему. Влияют так, как хотят

Alexkey Key

Скорей всешо так и происходит.

Лю
Людмила

я как раз сейчас этой темой занимаюсь профессионально. Еще как зомбируют!

Alexkey Key

Клас интересная тема, манипуляции сознанием

Ольга Малимоненко

Конечно зомбирует , 90 % нашего мышления выстроено благодаря телевидению и интернету

Alexkey Key

Откуда эта статистика. Сами подсчитывали проценты?

Ольга Малимоненко

Цифру взяла из недавно прочитанной статьи ))))

Alexkey Key

Ну вот такие они нынче зомби, сми им заменяет мозги.