Alexkey Key

Зомбирует ли нас телевидение, каким образом это происходит и как влияет это на население????

Ответы · страница 6
Иоанн Пятый

Разные методы, очень часто используется метод преувеличения или обрезанных кадров.

Любовь Борисова

зомбирует того, кто хочет быть зомбированным... многим, к сожалению, так проще жить...

Alexkey Key

Почему проще, они смиряются со своей учестью???

Любовь Борисова

потому что думать самим, самостоятельно анализировать и оценивать происходящее вокруг нас - это труд... и труд немалый... проще выслушать и принять чужое мнение, чем самому его выработать....

Alexkey Key

Какоетл стадо боранов поям, а не человнки...

Любовь Борисова

согласна с тем, что большинство просто ТУПО верит зомбоящику....печалька...

Alexkey Key

Интелект явно в таком случае должен отсутствовать

Bianka ******

Ведомых людей зомбирует конечно!!!!Посильнее личности еще пока сопротивляются!!!!!))))

Bianka ******

Я просто имею свое твердое мнение!!!!

Alexkey Key

вы чтото путаете, мы говорим про телевизор

Наталья Маркова

образы встраиваются в подсознание и люди копируют поведение телевизионных героев.

Весна Красна

Преувеличенное мнение . Только если других развлечений нет , то люди его смотрят ....

Светлана Гордеева

зомбирует всё: и еда, и отдых.... где найти доктора, чтобы от всего вылечил? ... Смерть?

Alexkey Key

И нас вылечат и нас вылечат...

Ольга Неизвестно

Конечно-любые средства массовой информации влияют на формирование нашего мнения

Alexkey Key

Да любая информация несет в себе энергию, которая побуждает на определенные действия. Весь наш мир, даже от того что тоньше электрона и до глобальных космических проявлений, все несет в себе информацию...

Alexkey Key

Люди в любых случаях манипулируют друг другом

Ольга Неизвестно

Крещение Господне –Особый это праздник.Желаю вам сегодняДрузей хороших, разных,Любовью наслаждаться,И верить только в радость,И чаще улыбаться,Вкушая жизни сладость.

**milaya **

ДУМАЮ,ЧТО ИНОГДА - "ДА!" СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИМЕНЯЕТСЯ 25 КАДР. СТАНОВИМСЯ - "ПОФИГИСТАМИ".

Лилия Куротчин

по тв идет прямая пропаганда разных интересов и не факт что они совпадут с вашими

Alexkey Key

Внушени и зомбированте, разные вещи?

Лилия Куротчин

это так только с виду, а на самом деле внушение это лишь малая часть зомбирования

Alexkey Key

Человек в состояние гипнотического сна, это зомби?

Dj
Djys13

Конечно.. люди не видят проблем и бордака вокруг, а только то что им показывает тв.

На
Наиля

наверное, надо попросить британских ученых провести исследование этого вопроса

Alexkey Key

О я вам буду благодарен. Ведь ониже этолон человечества, они то видят истину, даже их язык по всей планете расспространен. Спросите...

На
Наиля

видимо с чувством юмора у вас напряг )))))

На
Наиля

Просто у вас это так серьезно получилось.... 🙂, я даже решила что вы обиделись.

Alexkey Key

Ну хорошо довайте о внселом..

На
Наиля

погодите, мне сначала надо распеться.........

На
Наиля

даже не знаю, я прямо вся в растерянности

Василиса Дубцова

перегружает сознание лишней информацией и субъективной оценкой происходящего

Твой Повелитель 💕

Табакокурение, употребление алкоголя, ненависть к ближним своим... Еще примеры?

Твой Повелитель 💕

Что именно?

Alexkey Key

С какой целью они здесь, их намерение, как шли, что сюда пришли?

Твой Повелитель 💕

Кто они? РПЦ это Российская Православная Церковь

Твой Повелитель 💕

Любая церковь-это брокерская контора, которая на идее Бога делает деньги

Alexkey Key

Их бог это деньги, они поклоняются золотому тельцу....

даже не знаю, как я повлияю на население, когда меня зазомбирует телек...))))))))))))))

вы сейчас с кем говорите?)))))))

Gushina.valya1946

Как происходит не знаю, а что влияет, то - однозначно, пример население Украины.

Наталья Сахинова

зомбирует 25-й кадр. поэтому в любом случае необходимо фильтровать информацию.

Alexkey Key

Вы вв телевизор вставляете фильтр. Его продают, где подскажите!???

Наталья Сахинова

включай мозг, и фильтруй инфо)

Alexkey Key

Как вы фильтруете 25 кадр, нейро лингвистическое програмирование, биунарный ритм, инфро звуки и разную хрень???????

Наталья Сахинова

кроме всего увиденного/услышанного есть еще понятие (но не у всех), где правда, где ложь.

Alexkey Key

Инфа которая минуя кретическое мышления попадаюшая без преград в открытое подсознание, врядли будет вас спрашивать -правдивая она или лживая:-P

Наталья Сахинова

можно еще сопоставлять факты, сверять информацию из других источников.

Alexkey Key

Когда люди смотрят телевизор с открытым ртом и не слышат что им говориш, то ваши фильтры и сопоставление фактов теряют всякий смысл @):-

Ирина Лебедева

ТВ - мощный зомбатор, но каждый должен включать мозги, и выбирать, что смотреть

Alexkey Key

Рекламу разве можно выбирать?

Ирина Лебедева

Щас отключат рекламу на платных, надеюсь

Alexkey Key

Я уже устал надеятся, они придумают обходные пути..

Юл
Юлия

навязываются стереотипы не правильные, информация искажается или скрывается

Alexkey Key

Спасибо Юля. А что происходит с Населением?

Юл
Юлия

Тупеет, перестают читать, разучились сами делать выводы, размышлять, детей не учат доброму светлому и тд. гуляют с детьми с боклашками пива. Вывод у некоторых прям деградация на лицо. Еще немаловажно что мальчиков воспитывают часто женщины без мужей , потом инфантилизм на лицо и не желание обеспечивать семью, будут с мамы деньги тянуть пока глаза не закроются и такое я видела

Инесса Сарычева

конечно, та же мода и т.д. ты должен быть круче - зависть, гордыня - любимый грех

Alexkey Key

Для чего им нужно внедрять пароки в человечество?

Инесса Сарычева

чем мы глупее и зависимые, тем нами легче управлять

Alexkey Key

Вы смотрите иногда телевизор, и каким оброзом можете оградить себя от влияния из тв?

Emira Y.

Сейчас телевизор, наверное только пенсионеры смотрят. Может быть и зомбирует