Людмила Простолюдмила

Какой вид спорта был первым, по которому проведён чемпионат мира? Подсказка: 1873г.

Ответы
Karl Karlsson

ну вот щас, чтоб казаться самым умным и эрудированным, полезу в гугл и найду правильный ответ. таки нет, не дождетесь, не знаю я 😛

Светлана Жулина

Знала,. но теперь не припомню, т.к. в последующие годы много вдов спорта впервые участвовали в Чемпионатах......Подскажите......

Oksana Shatoxina

Бильярд - первый вид спорта, по которому был проведен чемпионат мира. Случилось это в 1873-ем году. Турнир прошел в США,

Сергей Полезин

рад вам и хотел бы ответить ,,,потому что и зо всей амплитуды вопросов скучно вы преволируете

Лина Медведь

Бильярд-вид спорта был первым, по которому проведён чемпионат мира,но было это в 1937 году

Jelizaveta Rakova

Это бильярд, чемпионат был проведён в США в1837 году и победителем стал Гарнье из Франции.

Эльман Salimov

наверное, легкая атлетика, а может что-то настольное вроде шахмат или тенниса

Леонид Епифанов

Не знаю. Когда был подписан Кючук-Кайнарджийский мирный договор?

Се
Сергий

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Togzhan... *

мне как то всё равно,я к спорту не как не отношусь из за этого)

Дмитрий Шорохов

Борьба? Честно не полез в интернет))) Или еще может бег быть)))

Shkiper

Год этот помню, .. а вот вид спорта, ... не помню, извините!)))

Александр Калинин

О сегодня же Всемирный день КВН!!!!!! Ура товарищи!!!!!!!!!!!!

( )

Хоккей не знаю предположение .. Скажите верный ответ..

Салман

футбол. ответ напишите ато опять в гугл лезнть надо

Аскар Какимбаев

к великому сожалению,в спорте я профан 0полнейший

Гарик Обычная Фамилия

не помню, много лет минуло, я тогда стрелять любил

Адмиралист Омин

до революции спорта не было- одна эсплуатация!)))

Адмиралист Омин

не часто приходится,но люблю очень!)))

Людмила Простолюдмила

а я вот даже кий в руках не держала...((((

Адмиралист Омин

попробуй!это как на велике ехать - навык требуется!

Людмила Простолюдмила

Да сейчас даже и не где...Есть бильярд в баре,да я туда не хожу. А раньше в Доме культуры был, но там парни да мужики играли всё,я как-то стеснялась попросить научить

Людмила Простолюдмила

ага...наверно,это уже будет тем, что я никогда не реализую,хотя, как знать)))

Случайное Сов_Падение

Вот сейчас как ошибусь!!! Кажецца, бильярд.. не?

Светлана Дема

Думала лёгкая атлетика.Дочь говорит-бильярд.