Slawa Zil

Иногда читая вопрос,думаешь,почему есть кнопка "ПРОПУСТИТЬ",а кнопки "АХ*ЕТЬ" нет?)))🤣🤔

Ответы
Наталья Бондаренко

А вы делайте это, если вам нравится это состояние🤣не надо спрашивать ни у кого разрешения: каждый отдыхает, как может🤗

Slawa Zil

Делаю! Но поделится то хочется!))))🤣

Slawa Zil

🌹🌹🌹

Николай

Ну, в советских гостницах, у администратора всегда стояла табличка "Мест нет" в ЖД кассах и авиа, то же самое: "Билетов - нет")))

Nico Fasulakis

Лучше создали кнопку с током. Идиотские вопросы, когда читаешь их. Нажал кнопку, а автора шарахнуло слегка током

Slawa Zil

😆🤝👍

Борис

Он поскользнулся и упал назад, и сильно зашиб голову, теперь только мат и злоба помещается в его убогой голове...

Марина Григоревская

Надо модераторов попросить, чтобы ввели). Хотя на вряд ли.. Они не реагируют. Я тоже писала одну просьбу- тишина

Slawa Zil

🤣🤣🤣🌹

Василий Левтеров

Разные возрастные категории,интеллектуальный уровень,да и банальные тролли только и АХ*ЕВАЛИ бы😐

Виктор Шаламов

Как это нет? Есть! Кнопка "Добавить ответ" (зелёная) Пишете ​"АХ*ЕТЬ!!!" и нажимаете зелёную кнопку.

Юлия Пак

Была. Убрали.. по многочисленным воплям участников. Она выглядела вот так 👎

Искорка

Потому,что пропустить заменяет все похожие кнопки и ах..ть, обал..ть, и.т.д.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Предполагается, что Вы с этим действом справитесь и без компьютера.

Slawa Zil

👍

Рыжуля)

без кнопки пропустить-не получится действия, а АХ * можно и без нее..)

Светлана Агламазова

Раньше была кнопка" дизлайк". Но ее отменили- за имением чмырения.

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Са
Саша

Действительно! Очень не хватает. Еще ПНХ пригодилась бы.

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤝👍

Са
Саша

🙂

Галина Сопот

Зачем.. Впал в экстаз и всё, цель достигнута - пропустить

Slawa Zil

🤣🤣🤣🌹

Kornilov Vladimir

Порой возникает такое желание. До того народ опустился.

Инга Найт

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Slawa Zil

😆🌹

Анна Матвеева

Но надо же хоть какие-то впечатления оставить себе?!

Т*
Тигрица* *

тогда бы все нажимали только на эту кнопку)))))))))))))

Slawa Zil

🤣

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Поддерживаю. А еще кнопку "что за дичь?" Ну или WTF?

Павел Ломега

Мы за культуру! Кнопок это тоже касается 🙂