Юля Травникова

Армия - это школа для парней и экзамен для девушек! Вы согласны?

Ответы
Тургабуран Симеустов

Не та армия, что сейчас. Она учит ненавидеть родину, жестоко и бессмысленно обращаясь с солдатами.

Вадим Сперанский

нет) потому что армия ничему не учит) а подождать всего то год это невелика задача

Юля Травникова

ну для тех кто умеет ждать

Вадим Сперанский

ээм надо быть конкретной шлюхой чтобы год был чем то сложным)

Юля Травникова

некоторые и недели не могут подождать

Юля Травникова

а вот так, у меня раньше была подруга которая так поступала и удивлялась как это я жду своего парня уже год

... ...

нет. я ни ходил в армию и обладаю всеми нужными навыками что спокойно жить.

Олег Плохотник

Школа, цинизма, и пофигизма учит ставить личность не во что

Иван Савенков

Да была до 2005 года. А после просто курорт на год для парней.

Шурик Чебур

Кухня - школа для девушек и барская горница для парней)

Igor Kim

Да, конечно. Женщины - мужайтесь. мужчины - женитесь!

Серик Самалыков

Школа это точно...а вот экзамен....это не так и важно

Аксель Билецкий

Та армия ето просто необходимость защиты страны

Андрей Зубов

Да главное чтоб девушки экзамен не завалили

Evil Xjie6Yiiiek

а что случается с теми кто в школу не пошёл

ъй
ъъъъъ йййй

щас армия в пионер лагерь превратили

Po
Polinochka

У девушек экзамены совсем другие

Дмитрий Аистов

Я с тобой полностью согласен)

Михаил Набоков

Не понял тебя

Юля Травникова

в армии парни учатся выносливости, терпению и т.д, а девушки сдают экзамен на верность.

Юля Травникова

да я машинально пробел ставлю

Екатерина Киба

Безусловно

Александр Филатов

Сейчас-нет

Александр Филатов

Потому что сейчас там не учат ничему абсолютно,только рушат.Особенно жаль чисто по-человечески слабых и добрых ребят,для них там нет жизни.Многих армия ломает в худшую сторону,а сейчас "послужили"-и все,мнят себя героями.про отношения ко многим девушкам,которые их ждут промолчу.Сужу из того,что наблюдаю.

Эдуард ***

Нет.

Ника Мищенко

Армия,это подготовка к жизни,а девушки потом.

Эдуард ***

Первым делом, первым делом самолеты. Ну а девушки, а девушки потом?

Эдуард ***

А для девушек есть аналогичная песня?

Эдуард ***

А, точно! Какая ты разносторонняя!

Эдуард ***

Еще! Кап-кап-кап, из ясных глаз Маруси капают, капают слезы на копье.

Гр
Грета

нет

Владимир Илюхин

Насчет девушек на знаю, а для ребят - это хорошая школа! Пусть америкосы боятся.