Ч.
Черепашка ...

Вам нравиться Йен Сомерхолдер?

Ответы
Султан Жусупбаев

это ваще кто?)

Ч.
Черепашка ...

Гениальный актёр красавчик, милый, добрый, недавно зделал что-то вроде зоопарка в котором дети у которых проблемы с общением общаются с животными

***яно4Ка Агеева***

Кто это?)

Ч.
Черепашка ...

Гениальный актёр красавчик, милый, добрый, недавно зделал что-то вроде зоопарка в котором дети у которых проблемы с общением общаются с животными

Олег Щукин

кто это

Ч.
Черепашка ...

Гениальный актёр красавчик, милый, добрый, недавно зделал что-то вроде зоопарка в котором дети у которых проблемы с общением общаются с животными

Олег Щукин

Скарлетт Йоханссон лучше

Ч.
Черепашка ...

Для меня лучше Йен, Я девушка мне нравятся красивые парни, ты парень тебе нравятся красивые девушки))))

Олег Щукин

я тебе про то!