Та
Татьяна

Решила заниматься бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, теперь сижу и бегаю глазами по монитору. Чувствую...спорт это мое?спорт или инет?

Ответы
Юрий Родовцев

ну, наверное, в зомби саде в социальной игре по сети у вас лучше всех получается вырастить какой-нибудь огурец, нежели в спорте реальном, тогда это действительно ваше и самооценку повышает, а это не маловажно, говорят!!!!

Александр

Решила отдаться одному...Добежала до кухни,там еще двое...теперь сижу,и бегаю глазами по телефону.02,03 ИЛИ ВООБЩЕ 01 ВЫЗЫВАТЬ?Чувствую..се_кс не мое?Порево или мин_ет?

Сергей Фирсов

ха однофамилица... Спорт важнее а тынет ближе. Попорбуйте шахматы тоже спорт...или шашки чапаева напримет ???

Сергей Фирсов

Да к к сожалению выбор не большой. ...Ну или муж пьяница тому все равно.

Та
Татьяна

Муж не пьяница, у меня диеты периодически

Сергей Фирсов

Без спорта сильно не помогет.

Та
Татьяна

Физическая работа помогает

Сергей Фирсов

Ну я понял.,,, Если я чего решил, то выпью это обязательно. Только про спорт надо переделать.

Рино Шикарный

А я глазами с утра моргаю. Проснулся, помаргал раз 10, а то и 20. И целый день бодр и весел. О СПОРТ - ТЫ МИР!

Rinat Grigoriev

спорт не будет помехой, а пока будите бегать инет ни куда не денется, так что лучше бегайте

Костя Дмитриев

дак если судить так то я спортсмен высшего ранга который тренеруется 6-8 часов в день

Иван

Спорт лучше интернета. В интернете фрики, в спорте самосовершенствование.

Дм
Дмитрий

Ну, похоже Вы ещё и музыкой увлекаетесь ... пальчики-то по клавишам стучат 😉

Ирина

завтра будет полгода как я решила с понедельника начать заниматься бегом

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)),

Влад Булюк

я вот так же бегаю .....ну ещё в туалет когда терпеть нет сил)))))))))))

H Г

а я в магазине Фсе Для Футбола купил пиво сиги и телевизор

Сергей Бандурин

конечно спорт! особенно, когда часто за инетом кофе пьёте.

Kaktus.fikus

и я про то же..... смотрите "человеческая многоножка"...........

Евгений Суглобов

Физкультура. Ваш бег не принесет никакого результата 🙂

Александр Кузнецов

Мужа дома НЕТ, вот придёт сразу спорт и никаких инет!!!

Маргарита Ерусланова

спорт, но на очень короткие дистанции, типа спринта

Igor Fominih

СПОРТ, СПОРТ, ОСОБЕННО ДЛЯ ГЛАЗ , ОНИ ЖЕ ТОЖЕ БЕГАЮТ

Артур Черняк

Следи за дыханием и помни, что кофе горячее........

Ухожёр

У вас в слове м.нет модераторы букву м удалили

Та
Татьяна

Написано правильно не до капывайся

Ухожёр

И ты с ним заодно 😞