Lonely

Говорят , у дружбы нет нации ..!!! Ну вы как думайте??

Ответы
Любовь Рябикина

У НАСТОЯЩЕЙ - нет. Друзья спокойно относятся к национальности друг друга, даже если один из них или даже оба националисты. Просто надо уметь считаться с мнением друга и понимать его гордость за свою нацию.

Светлана Александровна

Это точно!!! У меня есть друзья с Перу, Африки, Маврикия, Италии, России, Индии, Марокко... ))))

Геннадий Мороз

Думаю так и есть . Мне всеровно какого цвета кожа У моего друга друзей Хоть зеленого )

Вячеслав Савельев

Я , например , не националист , не говоря уже о дружбе.Сколько людей - столько мнений.

Ольга Ващенко

Дружба то есть а вот когда остаются дети. то тогда вспоминаешь , что есть

..
...

Если честно, лиц к. н. Не люблю. Уж очень много от них неприятностей.

Татьяна Угрюмова

думаю да, мы в детстве ведь нации не знали, играли все вместе.

Лю
Людмила

нет. и среди нашего брата уродов хватает, нация не причем...

Ирина Третьякова

конечно нет,дружить и любить -неэависимо какой он нации.

Станислав Решетов

нету конечно т.к. дружба возможна между всеми народами))

Лара Романова

даже не знаю,особо не задумывалась)))а как думаете вы???

Ольга Данилова

Согласна.Зависит от людей.Нации не причем.мое мнение.

Светлана Мацько

я тоже так думаю, людей хороших в любой нации много

Лира Марышева

Конечно,нет!!! И тому миллион подтверждений...

Вера Васильевна Павлова

если дружишь -не смотришь на нацию и религию

Саша Пширков

думаю дружба бывает еврейская и нормальноя

Re
Revontulet

свой вариант- есть особенности характера

Олечкк@ ""

незнаю не разу с таким не сталкивалась)

Ta
Tanya)

Дело то не в нации...а в самом человеке)

Евгений A

нет конечно глупо спрашивать о таком