Вилли Тоблер Из Южной Галактики

украинцам:Не любо вам святое дело
И слава нашей старины;
В вас не живёт, в вас помертвело
Родное чувство. Вы полны
Не той высокой и прекрасной
Любовью к Родине, не тот
Огонь чистейший, пламень ясный
Вас поднимает; в вас живёт
Любовь не к истине, не к благу!
Народный глас — он Божий глас, —
Не он рождает в вас отвагу:
Он чужд, он странен, дик для вас.
Вам наши лучшие преданья
Смешно, безсмысленно звучат;
Могучих прадедов деянья
Вам ничего не говорят;
Их презирает гордость ваша.
Святыня древнего Кремля,
Надежда, сила, крепость наша —
Ничто вам! Русская земля
От вас не примет просвещенья,
Вы страшны ей: вы влюблены
В свои предательские мненья
И святотатственные сны!
Хулой и лестию своею
Не вам её преобразить,
Вы, не умеющие с нею
Ни жить, ни петь, ни говорить!
Умолкнет ваша злость пустая,
Замрёт неверный ваш язык:
Крепка, надёжна Русь святая,
И русский Бог ещё велик!

–15
Ответы
Ve
Velomi

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Галина Галчонок

это ты чмо тупорылое кому оду пытаешься петь ? вонючей болотной мокшве , или может татарам, калмыкам, бурятам ,якутам ,удмуртам ..., 190 народов на территории современной эрефляндии ... ты тупаноид где останешься после развала кацапстана на болотах ?🖼

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

когда тебя не будет, я везде останусь

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

рекой разольюсь и тебе, стекловата, этого не понять

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Украина ГЕРОИ!!!! Весь мир охуел....В Метро штатов надпись..."Я ДУМАЛ ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ГОРДОСТЬ ПОКА НЕ УВИДЕЛ УКРАИНУ!!!!!"

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

мир потихоньку трезвеет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

когда воиска рф вошли в Грузию это было "наведение конституционного порядка" сейчас "спецоперация"....мамашки и жёны не плакайте....если вашим мужьям и детям отрезают яйца и отрывают головы....пукин войну не обьявил....поэтому укры ловят и могут делать с ними что хотят...они расценивают их как бандитов с оружием....под женевскую конвенцию они не попадают....

Галина Галчонок

конечно... уряяяя конашенков ..зажуй лапшой с ушей

Владимир Игнашов

чушь просто......страна на грани распада находится..

Ко
Константин

Так кто казак?

Ле
Лена

👍