Жизненный

1-й этап тайны беззакония – гибридизация населения с целью вытеснения людей скрытыми до поры нефилимами. Их соотношение будет постоянно меняться не в пользу людей, как это было накануне потопа.

Ответы
Валера Малогулов

Не совсем ясно-это вопрос или собственное умозаключение,что касается нефелимов (сыновья падших ангелов имевших близость с земными женщинами) ,то они были все уничтожены вместе с людьми не слушавших Ноя о предупреждении потопа.Что касается соотношения то оно действительно будет меняться в пользу людей которые пойдут за сатаной потому что им нравиться жить по принципам беззакония,а не Божьим принципам

Жизненный

не в пользу... а нефилимы не все погибли...

Валера Малогулов

Где об этом инфа,я доверяю Библии,а там сказано кто спасся во время потопа,всё остальное домыслы людей и Ваши

Жизненный

при Давиде был убит потомок рефаима ... Галиаф тоже был потомком рефаимов.. этих тварей не так просто уничтожить стихией, ведь они полу люди полу ангелы.

Ke
Kenngin

чушь. с библией не коррелирует даже с некоторыми сопоставимыми трактовками. да и по визуальным наблюдениям тоже не сходиться.

Жизненный

бытие 6 глава... и в библии написано про нефилимов и рефаимов. изучи про этих особей.. и прочитай апокрифическую книгу Еноха.

Ke
Kenngin

уже так вот про гибридизацию не сказано кроме того что были и заходили. гибридизация подразумевает, что продолжают заходить. далее в свете описаний не сходится - не заходят они сейчас.

Жизненный

цель сатаны уничтожить церковь.церковь состоит из людей.. перебить все он не может.. он попытается перемешать ДНК люде с другой тварью либо с падшими ангелами.. все это сложно понять, но факт остается фактом... при Ное уже такое происходило, почему Бог потопил землю...

Ke
Kenngin

ой как все запущено. боюсь вам перед тем как, кого то убеждать имело бы смысл разобраться в теме несколько более детально. и прилагать реальные обоснования а не странные фантазии навеянные не менее странной литературой

Жизненный

не вижу резона спорить.. время всепокажет

Ke
Kenngin

:))))

Татьяна Белоцерковец

жить стало страшно....боюсь войны....боюсь за сыновей...зятя...внуков своих....страшно....страшно...страшно...

Жизненный

вам не нужно бояться, с вами Бог..надейтесь на него и и все приложится.

Татьяна Белоцерковец

война- это наказание....так же как потоп...разве не надо бояться детям своего отца?

Жизненный

детям нет.

Андрей Черепанов

У меня два класса церковно-приходской школы. Можно попроще ? 😄

Тигра Пушистый

Ага и тайное общество мармонов всё захватят

Жизненный

мармоны -- пешки

Арман Арман

За все Господь миров спросит со всех нас..

Павел Молодцов

Да здравствует потоп.начнем с начала.

Оля Гггг

а с кем можно гибридизировать людей?

Жизненный

с кем угодно... сейчас умеют манипулировать с ДНК и РНК смешивая с различными их кодами...

Оля Гггг

как то написано научно, но на самом деле про Библию. Нефилимы это же скрещенные с ангелами, а где взять ангелов?

Жизненный

все верно...

Св
Светлана

Где вы такую бредятину отыскиваете?

Жизненный

не реальная реальность

Св
Светлана

А зачем в реальную реальность публикуете?

Жизненный

просто будьте в курсе.. за помощью обращайтесь только к Богу..Бог в помощь вам.

Gushina.valya1946

Страсть Господня! Чур меня!

Светлана Зеленина

Очень похоже на правду

Тарас Хабибуленко

кто такой нефилим

Жизненный

результат совокупление ангела с человеком.