Таяна

Откуда этот страх жить? В мире же опасности на каждом шагу... ну и второй вопрос: вам жить страшно?

Ответы · страница 3
Валерий Дягилев

Овца всегда боялась волков. А съел её пастух.. Не то и не тех мы боимся.

Dobriy

Страшно. А сдохнуть еще страшнее... А вдруг ТАМ и вправду что-то есть?..

Dobriy

Про бабло умолчала из скромности?))

Таяна

Вот и что вам ответить? Просто я читаю посты, комментарии, смотрю эфиры и это все бесплатно. За группы с практиками я плачу. Я вам сейчас могу дать тех, кого я читаю и у кого учусь(это неперерывный процесс)... все. И вот им, если захотите, можете платить, чтобы они за вас вам все разобрали. Но мне интересно самой делать, разбираться, и я беру бесплатное.

Dobriy

Что ответить? Ну попробуйте мне сказать что-то, чего я не знаю! И сказать так, чтоб я поверил!
Сможете?
Поймите!! Про звездочки и циферьки... Это придумано людьми для людей! Вы верите в это? Прекрасно!
А вот психология, действительно может работать. И я много читал о способных людях. Но живьем пока таких не встречал...

Таяна

🤦‍♀️

Dobriy

Продолжаем разговор!)))
Рукалицо - это Вы сдаетесь? Или еще поборитесь?)

Поручик Ржевский

мир этот создан был не мной.мне страшно в нём я здесь чужой. Т.С.Элиот.

Владимир Тумаев

да ты еще не жила,такая молодая,а уже страшно жить .Откуда у тебя это?

Таяна

Я не о себе.

Aleksandr1957 Matrosov

...а попробуй поверить в фатальность бытия. Тогда ничего не страшно...

Николаус

Жить с вами нет, умирать страшно! Как вас оставить со страхом жить?

Владимир Ефимов

Любой страх замедляет развитие и тем сильнее, чем больше страхов.

Al
Alone

конечно страшно... с добавлением одного слова... страшно интересно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно страшно))только что мы говорим богу смерти? Не сегодня....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты меня проверила,что дальше?Как не знаю...Не спрашивай...

Таяна

Не проверяла я вас.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не гони волну,ведьма))))Ещё как проверяла.....👍

Таяна

Зачем мне это?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не знаю...

Виталий...

Вопрос из серии..Вам не страшно дышать?)..страшно, но я дышу!)))😄🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Жить, Малышка, - это не умирать.😏 Каждый шаг - не предсказуем.🤔

Сергей Милушкин

глупый вопрос..............жить............это значит радоваться...............

Valeriy Golubenko

многих уже небыло в жывых.и почему все так цепляются за жизнь?

Вячеслав Сызов

Нет не страшно и не было никогда страшно ! Мне нравилось жить !

Lady Winter 🇷🇺

От базовой тревоги. Она, кстати, лечится. Мне нет, не страшно..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне одному АБСОЛЮТНО не страшно!))))))И абсолютно ПРИКОЛЬНО!😁

Эльбрус

Не надо страшится жизнью. А ее надо любит и наслаждаться ею.

Владимир

А смысл...Тогда уж лучше сразу перекинуться.А оно Вам надо?

Таяна

Вопрос не обо мне.

Vi Za Vi

Страшно. Потому что мы стоим перед апокалипсисом реально.

Александр Якущенко

Жить всегда страшно , и делать какие то шаги и поступки .