Галия Карибаева

зарплата,в последнее время ,стала напоминать сдачу

Ответы
Валерий Скрипко

Зарплата - плата за работу, работодатель, всегда желает уменьшить статьи расходов в т.ч. и на рабсилу. Так что не тешьте себя надеждами. Устанавливаете ЗП не вы.

Гузель

Да. Во время карантина детки в поликлинику не так часто ходят, соответственно, мы не выполняем план по заболеваемости. В итоге - зарплата близится к нулю😆

Се
Сероглазый

Не обязательно, ведь сдача по любому всегда гораздо меньше зарплаты (чтобы зарплата равнялась сдаче - редчайший случай и то, не у нас)

Senior Full Stack Developer

https://yandex.ru/video/preview?filmId=6013240155570932582&url=http%3A%2F%2Fcoub.com%2Fview%2F1zwhop&text=%D0%9C%D0%A0%D0%9E%D0%A2%20%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D1%91%D1%88%D1%8C%3F%20%3A)&path=sharelink

Kochkin.o

Всегда можно найти что нибудь новое,освоить навыки,получить знания.Есть места,где люди получают хороший доход.

Garyn Garyn

если дают сдачу - то вот никак не пойму куда же я треснул со всей дури - что такая сдача прилетает...

Жн
Жнец-Чтец

Она уже давно такой стала, как только первый раз обмен денег сделали на разноцветные фантики.

Сергей Шаталов

Учитесь и меняйте профессию или компанию! Честные деньги во все времена давались нелегко...

Ксения Киселева

Причем и тут неправильно сдали)) Хотела по-другому выразиться, та подумала забанят))

Алекс Венцель

Помнится ещё Ножкин пел:-Работаю я вроде бы как лошадь, а получаю как осёл...))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бвакет мне вот медаль не дали! Думал получу!. Железяка очередная но приятно!

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... А пенсия - единовременная взятка за маленькое правонарушение.

Дмитрий Голубев

Один раз показалось так,больше возможности не дал!!! Рассчитался сразу!

Ира

эх.....в рамках пандемии работаю по 9 и 10 часов за МРОТ, ужассссссссс

Ир
Ирина

Угу...лет 5...как ПУ...понадобился Крым+мост..и Донбасс.На хрена?!!!!!!!

Эдуард Морозов

Да. А иногда еще говорят: "У меня нет сдачи, одни крупные в кассе."

Gi
Giorgi

вот когда она напомнит вам подачку? тогда будет совсем хреново)

Вячеслав Бырназ

Если сдача равна европейскойзарплате, всё нормально . Берите.

Галина Белова

ДА---ЭТО ПОТОМУ ЧТО МНОГО ЧАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ--А ХОЗЯИН--БАРИН

Людмила Тюфякова

а пенсия напоминает,что ты долго задержался на этом свете.....