●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пешеходные переходы Без светофора Очень опасны !!!!!?? Именно там сбивают 90 % пешеходов

Ответы
Марина

А кто им не даёт остановиться, осмотреться, а только потом слушать музыку, общаться по телефону и идти по переходу... в капюшоне натянутом на глаза...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На переходах они теряют бдительность

Марина

Да они по жизни такие! Я кстати заметила, если человек хотя бы автолюбитель, то никогда просто так на дорогу не выбежит! Как минимум остановится и осмотрится)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Недавно видел , женщина с взрослой дочкой и с ребенком в коляске , напролом идут на красный цвет светофора. Мотор не сможет резко остановиться, даже если коляска

Марина

Я каждый день на это смотрю! Внутри всё кипит! Речь ведь не просто о вежливости, стоит вопрос о жизни и здоровье! Как можно так тупо подставлять себя куску железа?!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Даже не себя ! А ребенка в коляске

Марина

Вроде элементарные вещи, но почему то их не все понимают...

Майя Петрова

Ходи по "зебре" со стальной водопроводной трубой - длиной метра 3, держа её поперек тела на уровне головы водителей ...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда будет 2 жертвы))

Елена

Виноваты не светофоры, а пофигизм самих пешеходов которые прутся не убедившись, что машина остановилась

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там же нет светофоров. Значит вины конечно нет у свето форов

Ла
Лана

Водитель всегда спешит,не думает о том что его дома всегда ждут

Yts - 62

Да и подсветофором иногда сбивают

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Иногда. А на переходах постоянно

Леди Мила

да, особенно в темноте