Ник Ци (Student)

Кто такой ласковый убийца, и почему ласковый??

Ответы
Лариса

Жила была семья.Женщина ,ее дочь и сын.Женщина второй раз вышла замуж, родмла еще одного сына.Дочь пошла по наклонной,занялась проституцией и наркоманией. Потом нашла такого же парня и родила .Потом узнаем,что умерла дочь от геатита с.Потом узнаем что умерла ее мать и такого же диагноза и через месяц ее муж.Вопрос кто кого заразил?

Ник Ци (Student)

Прям из жизни ситуёвина 👍👍😀

Лариса

А кто это?На вопрос можете ответить.?

Ник Ци (Student)

Не имеет значения уже😀😀😀😀 Все умерли - остальные счастливы...как в сказке 👍👍😁

Лариса

В этой истории нет хорошего конца.Остался сын несовершеннолетний 12 лет.А старший сводный брат совсем молод и живет не с ним

Ник Ци (Student)

Блиииин, это же Санта-Барбара начинается😁😁😁😁

Лариса

Значит придётся мой вопрос поставить на всеобщий анализ и разбор.

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍👍👍

Раш

Гепатит С, передаётся половым путём и протекая фактически бессимптомно, убивает Человека "нежно", в зависимости от формы конечно же: острая или хроническая... Но в последнее время, врачи научились её излечивать, процент выздоровления больше 90.

Ник Ци (Student)

Грамотный ответ👍👍

Раш

Спасибо.

Алена Вишневская

Гепатит C. Данное прозвище было дано болезни из-за характера ее течения – она медленно разрушает печень и протекает бессимптомно до тех пор, пока не начинает переходить в более серьезную форму, вызывая цирроз или рак впоследствии.

Ник Ци (Student)

Браво, Алёна 👍👍

Алена Вишневская

Спасибо

Са
Сакура

совсем недавно мой 9-летний сын прочитал мне лекцию о болезни, гепатит С, которую так же именуют как "ласковый убийца" почему ласковый, потому что разрушает печень незаметно и безболезненно почти до самого логического завершения!

Ник Ци (Student)

Браво 👏👏👏

Елена Островская

" Я тебя небольно зарежу" ....Пьяный Фредди Крюгер ... Во, ещё из фильма про войну, фрицы:"Ми вас будем немножко вешатттт".. Добрый вечер, Николай!

Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Елена 👍👍 С праздником Вас 👍 Ну Вы то знаете правильный ответ 👍👍

Елена Островская

Уже да. Я тупо прочитала.я не знала, что это безболезненно...

Ник Ци (Student)

Ваще бессимптомно... Вплоть до отказа печени

Елена Мазырко

Опробирован индийский противовирусный препарат, через 3 месяца лечения у подруги следов вируса нет... Курс год назад стоил около 100000руб.

Ник Ци (Student)

Блин! Его так сходу не вычислишь.. Но вполне может быть 👍

Елена Мазырко

Узнать для Вас подробнее?

Ник Ци (Student)

Неее.. Такой болячкой не болею😀😀😀

Елена Мазырко

Да, нам повезло, в отличии от подруги, зараженной во время операции...

Ник Ци (Student)

Эт бывааает

Николаич

...один любил в рассвете сил-на склоне лет другой!Кто властью золота давил,кто похотью слепой!А милосердный пожалел-сразил своей рукой...

Re
Renner

Газ какой то по моему.Название не помню.А почему ласковый потому что спать хочется и в итоге во сне умираешь.Я прав

Ник Ци (Student)

Возможно Вы и правы... Гепатит С - мой ответ.

Ирина Сметанкина

Потому что заболевание протекает без симптомно и если не обследоваться вовремя, то может закончиться плачевно

Ирина Ирина

Гепатит С - в России наиболее распространены гепатиты1а,1в,3а. 1а-американская,1в-японская,3а-азиатская группы.

Ник Ци (Student)

Хорошие познания, Ирина👍👍

Ирина Ирина

Спасибо!

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍👍

Ирина Ирина

Стараемся провести удачно.И вам так же.

Серго

Это Гипатит называют лаковым убийцей потому, что в начальный период болезнь почти никак себя не проявляет.

Ник Ци (Student)

Верно, Сергей 👍👍

Надежда Огонева

Гепатит С называют лаковым убийцей потому, что в начальный период болезнь почти никак себя не проявляет.

Ник Ци (Student)

Браво, Надежда 👏👏

Елена Корсикова

Кажется, гепатит С. Ласковый, потому, что люди не чувствуют что болеют, не ощущают никакого дискомфорта.

Ник Ци (Student)

Браво, Елена 👏👏

Ирина

Гепатит..ласковый потому что не больно, нет нервных окончаний и не сразу знаешь о проблеме с печенью

Ник Ци (Student)

Верно, Ирина 👏👏👏

Карина Король

гепатит с. из-за способности маскировать истинную причину под видом множества других заболеваний.

Ник Ци (Student)

Браво, Карина 👏👏👏

Алла Першина

Гепатит С. Потому,что ты её знаешь , что капец приходит, симптоматика очень поздно появляется!

Ник Ци (Student)

Верно, Алла 👍👍

Ҭɑлùя

Ласковый, потому, что человек не чувствует его воздействия... Гепатит С. День добрый, Ник!😊

Ҭɑлùя

Ох, лукавите))) Как можно помнить то, что не усвоено?😊

Ник Ци (Student)

По расположению букв в предложении😀😀😀😉

Ҭɑлùя

👍 😂 😂 😂

Ник Ци (Student)

Удачного дня, Наталья 👍👍

Ҭɑлùя

Спасибо! Взаимно, Ник!😊

Юлия Рыбакова

Это я.Скорее всего вежливый.Но хотя перед тем как отрубить голову,я как раз по ней и поглажу.

Юлия Ульянова

Если не шутить, то по моему так называют гепатит С. А ласковый, потому что нет симптомов.

Ник Ци (Student)

Именно так, Юлия👍👍 Хотя, есть и другие интересные варианты в ответах 👍👍😀

Юлия Ульянова

Я старалась😁

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍👍

Юлия Ульянова

Спасибо. И Вам.

Анжела Никулина

Этот ласковый убийца нежно убивал моего брата много лет...этой осенью у него получилось

Ник Ци (Student)

БУвает..