Ал
Алена

Помните фильм ..Знахарь...?Он перед каждой операцией поднимал руки к Богу и молча молился....Побольше бы таких врачей от Бога.

Ответы
Леня Столяров

таких врачеи много,но они не орут во всю глотку,они сидят в тишине,зная причину своего присутствия в этои иллюзии,кто должен придти придет за помощью,другие не наидут,нити оборванны

Павел Пахин

не правда ваша ...медетировал он т.е. настраивал себя .....а именем бога раньше да и сейчас у некоторых отъявленых верующих , операции категорически запрещены !!!

Ал
Алена

Ок,спасибо)

Павел Пахин

кушайте на здоровье ....

Грета

ой та лан)))))))))))))))))))) всиго лишь фильм))))))))))))))). Есть другой польский фильм- Боги. о работе хирургов , Вот они в себя верили. И были Богами в своем деле

Ал
Алена

))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и врачей и судей и всех от кого зависит людская жизнь.. вот у вас Прекрасный вопрос Правда.. в Точку покали Уважение вам за Мудрость

Ал
Алена

ну не всем он нравится судя по ответам..и не каждому дано понять...спасибо Вам

Николай Ланцов

Ага, а в случае неудачной операции если что можно спихнуть на вымышленного чувака на облачке, мол "Он не помог" 😂

Анатолий Морозов

В книга хорошо фантазировать можно. А в действительности ты молишься чтобы не зарезали.

Александр

Сейчас только такие и остались, знаний нет, Богу молятся. Деньги их Бог.

Na
Name

Большинство медиков - атеисты... Это вам к сведению. Причем во всем мире

Голос Из Чс

Если верить фильмам.. то у нас 80% отчаянных сотрудников полиции борящихся с преступностью, супер врачи которые лечат всё и тому подобное

Na
Name

Попробуй донести это "этажем выше")))

Голос Из Чс

Ну я туда это и транслировал)

Na
Name

))) антена ловит с помехами

Ал
Алена

Ой,ой

Михаил Александров

Так это актер, а не врач. Не нужно выдавать желаемое за действительное.

Юрий Шуганов

Тогда и медицинские вузы надо преобразовать,добавив ЗАКОН БОЖИЙ

Ал
Алена

а почему бы и нет..хуже не было бы

Юрий Шуганов

Тогда обязательно будет найдено то ребро, из которого сделана такая прекрасная женщина, как Вы.

Роман Обрамович

То ест если бы он не помолился, то операция прошла бы херово ? ))

Роман Обрамович

разные темы ? )) это о религии ? ))

Ал
Алена

нет

Роман Обрамович

Как нет , если каждый второй вопрос о нём ? )) вчера тоже самое .. ))

Ал
Алена

посмотри вопросы мои...и вообще чего я должна оправдываться перед проказником?????????

Роман Обрамович

Это Бог наверное .. ))

Александр

Результат 50 на 50... Вот и молился, другие вообще не брались.

Лига Теней

Может он просто перекладывал ответственность на Бога!?

Ал
Алена

нет

Ас
Астролог

Неплохо бы еще и современное оборудование медицинское

Алексей Пимяков

кино есть кино .святые есть т е были святые. а многие не

Тыдыщ Ч

А в чем разница - врач или повар? Сапожник? Слесарь?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Они по-разному руки поднимают

Тыдыщ Ч

aa

.... Реус

А виноват в случае чего кто будет, бог или хирург?

.... Реус

Ни одной врачебной ошибки? А если допустит ошибку, кого винить будут, врача или бога?

Ал
Алена

От ошибок никто не застрахован

.... Реус

Так кто виноват будет в ошибке, кого наказывать будут - врача или бога?

Ал
Алена

Никого

.... Реус

Да ладно... Так не бывает. Это ж человеческие жертвы.

Иван Соболев

их сейчас очень мало таких врачей как знахарь

Ал
Алена

Да

Иван Соболев

я с тобой полностью согласен

Ал
Алена

Хорошо)фильм то смотрел?

Иван Соболев

да от начала до конца

Ал
Алена

Молодец

Иван Соболев

а то)

Сергей

Это лишь вИдение режиссёра фильма... Ни о чём...

Сергей Громов

....кино б-л-дь идиот!...где и что..побольше?.......