Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Что вы испытываете , если вам приходит сообщение от человека, с которым вы давно не общались?

Ответы
Язва Сибирская

Если мы с тобой очень часто общаемся то мы с тобой приятели или друзья а если мы общаемся очень редко то мы просто знакомые

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну так то верно

Язва Сибирская

Вот если у нас с тобой была взаимная любовь а это уже совсем другая история😉

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Совсем

Язва Сибирская

Вот тогда если я тебя встречу через 1000 лет то у меня в груди станет теплее увидев тебя потому что тепловой след который остаётся от тех чувств которые ты испытываешь никуда не исчезает как след от самолёта в небе только навсегда

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Етить колотить... Вот вас понесло... Нет, вы вщдрогните и перекреститеся😂

Виталий

интрига в любом случае ))) разумеется это тело что-то хочет но интересен сам подкат опять же 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тоже верно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мучительно вспоминаю, кто это такой. Спрашиваю, ты кто? Пусть у него тоже будет осадок))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот и я всегда спрашиваю... Пусть повертится)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правильно. ))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не факт конечно, но так😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да и это тоже))) а то так об радуешься, а оно опять пропадёт, пусть лучше сразу нах идёт.)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О, да... И не блуждает по "моим извилинам" 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, тут полно других и не хуже и хуже))))

Ал
Александр

Сначала удивляюсь, а потом злюсь типа "Какого хрена так долго тебя не было?!"

**
******** ********

Несказанная радость, особенно если с какой-то бывшей работы по подотчету

Алекс Венцель

Недоумение...Скорее всего этому человеку что-то от меня стало нужно...

Нептун

спрашиваю ты контактом не ошиблась сюда свои интимные фотки кидать

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Есчо не успела выложить

Ego Musicus

Изумление....и какого хрена ты мне написала ни с того ни с сего😳

Ego Musicus

Расскажи тогда правильный

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вам оно зачем?! Не засоряйте голову ненужной информацией

Ego Musicus

Мне интересно узнать о тебе

Ego Musicus

😳

Уху_Евшая Каза😏

Смотря какие впечатления человек оставил,когда общались))

Бмв, Х 5

Радость,,,, это обозначает что вас не забили ,,, уже приятно

Дэн

Не приходит чёт сообщение. Не знаю, это пробовать надо.

Wi
Willis

Это зависит от того, кто именно прислал бы сообщение

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тоже верно

Александр Жданов

..значит не так все плохо, если обо мне вспоминают...

Чужой

Это смотря какая причина вызвала паузу в общении.

Bo
Bonza

Сколько ему занят,чтобы ещё долго не вспоминал😂

Святослав Зонтов

Удивление ,особенно если человек уже в могиле .

Moon Light

Смотря в каких мы отношениях и как расстались.

Александр К.

Ишь чё! Вспомнил! Наверное, денег надо.. 😂😂😂

Александра Воропаева

Удивление,недоумение, а порой и недовольство.

$Фантазёр$

Удивление, типа о ну значит что то надо)

$Фантазёр$

Бывший написал?) знай, хочешь секса😁🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Логично😄

$Фантазёр$

Ну а ты чего?) соглашайся 🤣