Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Что вы испытываете , если вам приходит сообщение от человека, с которым вы давно не общались?

Ответы
Anastasia Anastasia

Смешанные чувства. Непонимание зачем уже по сути совершенно посторонний человек мне пишет. Спросить как мои дела? Но раньше его это не заботило, почему вдруг сейчас вспомнил? Странно это...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Логично

Наталья Наталья

Удивление и небольшой страх. Обычно появляются с неприятными новостями в виде смерти кого-то из ранее знакомых, с кем давно не общались.

Язва Сибирская

Если мы с тобой очень часто общаемся то мы с тобой приятели или друзья а если мы общаемся очень редко то мы просто знакомые

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну так то верно

Язва Сибирская

Вот если у нас с тобой была взаимная любовь а это уже совсем другая история😉

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Совсем

Язва Сибирская

Вот тогда если я тебя встречу через 1000 лет то у меня в груди станет теплее увидев тебя потому что тепловой след который остаётся от тех чувств которые ты испытываешь никуда не исчезает как след от самолёта в небе только навсегда

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Етить колотить... Вот вас понесло... Нет, вы вщдрогните и перекреститеся😂

Демонолог Миднайт

Примерно то же самое, когда с началом холодов достаешь из шкафа пальто, и находишь в кармане прошлогодний сникерс

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Типо приятно, но можно отравиться

Демонолог Миднайт

Типа "о, Сникерс, но я его уже не буду, момент давно ушёл"

Владислав Грецов

легкое удивление...причем такие люди находятся когда им что либо надо...не просто так типа как дела-делишки

Иринка Осенняя

Ага! С одной дамой не виделись более 20 лет. Позвонила и спросила, как у меня дела?- За все 20 лет рассказывать?

Владислав Грецов

долгий будет рассказ

Иринка Осенняя

И ненужный. Она ж для порядку спросила, а не из интереса.

Владислав Грецов

ну да )))) типа вежливый лось

Татьяна

Ну мало ли, может ошибся человек? Может быть про ощих знакомых хотел спросить?Ничего не испытываю.

Ил
Илона

В зависимости от моего отношения к нему ранее, соответственно и чувства могут быть разные. 🙂

Ви
Виталий

интрига в любом случае ))) разумеется это тело что-то хочет но интересен сам подкат опять же 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тоже верно

Иринка Осенняя

Некоторые звонят, когда им что-то нужно. Поэтому я равнодушна к их редким проявлениям себя)))

]~
]~[∆¢Tя

Все ненужные у меня в чс, а если действительно давно не общались вряд ли знают мой номер

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Меняете номер часто?

]~
]~[∆¢Tя

Причем здесь, думаете они его оставляют? Вот у вас много номеров которые давно не нужны. А если что сказала все ненужные сразу летят в чс

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Много кстати, надо по удалять, мне лень этим заниматься😂

]~
]~[∆¢Tя

Ну удаляйте. У меня контактов 15-17, с которыми действительно держу связь или просто требуются для того или иного как например стоматологическая клиника

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

ООО, у меня 126..и на первый взгляд они все время от времени нужны... Наверное 😂

]~
]~[∆¢Tя

Ну вот на второй посмотрите заодно памяти сколько освобрдится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мучительно вспоминаю, кто это такой. Спрашиваю, ты кто? Пусть у него тоже будет осадок))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот и я всегда спрашиваю... Пусть повертится)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это правильно. ))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не факт конечно, но так😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да и это тоже))) а то так об радуешься, а оно опять пропадёт, пусть лучше сразу нах идёт.)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О, да... И не блуждает по "моим извилинам" 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, тут полно других и не хуже и хуже))))

Ал
Александр

Сначала удивляюсь, а потом злюсь типа "Какого хрена так долго тебя не было?!"

**
******** ********

Несказанная радость, особенно если с какой-то бывшей работы по подотчету

Алекс Венцель

Недоумение...Скорее всего этому человеку что-то от меня стало нужно...

Ро
Роза.

Смотря на какой стадии отношений мы расстались.. Но обычно - приятно))

Эпическая Сила

Недоумение, а ещё начинаю лихорадочно соображать хоспади, кто это😂

Бибизянин

спрашиваю ты контактом не ошиблась сюда свои интимные фотки кидать

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Есчо не успела выложить

Ego Musicus

Изумление....и какого хрена ты мне написала ни с того ни с сего😳

Ego Musicus

Расскажи тогда правильный

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вам оно зачем?! Не засоряйте голову ненужной информацией

Ego Musicus

Мне интересно узнать о тебе

Ego Musicus

😳

О4
Ошибка 404

Уху_Евшая Каза😏

Смотря какие впечатления человек оставил,когда общались))