Леди Кена

А ясень в известной песне это дерево или птица?

Ответы
Sergey Bayazitov

одна глубоко и широко законсПИАРированная сверхсекретная организация в Ясенево, которая настолько секретна, что и она сама и её суперагенты не догадываются о своём собственном существовании )))

Леди Кена

я не приглядываюсь.. просто живу здесь.. потому что заинтересована

Sergey Bayazitov

аа, ну главное, что есть интерес и заинтересованность!

Sergey Bayazitov

а Вы есть в контакте , ФСБуке или скайпе?

Леди Кена

я заходу в ОК и играю там в ферму на страничке сыны

Sergey Bayazitov

Я есть и в скайпе и в контакте и в ФБ )))

Елена Островская

Дерево, в этой песне только с деревьями беседуют.."Я спросил у тополя...."а, у дождя ещё спрашивал, правда...когда деревья кончились ...

Александр

придется рассказать другой не стал бы. это не птица и не дерево.а это пень.народ говорит ясен пень

Виктор Ларин

падали листья с ясеня , ни х.я себе ни х.я себе . посмотрела я и действительно оху..тельно ох..тельно

Авраам Чулпанхаматов

Пень... В лесу родилась елочка, а рядом с нею пень и пень просил у елочки, четыре раза в день...

Тамара Гончарова

В принципе дерево должно быть. А тут, кстати, есть такой "Ок, Ясень!"Вот уж точно дуб-дерево.

Тамара Гончарова

У него пошлые вопросы, но реагирует на ответы людей только ОК))

Чернобривый Виталий

Ясен и подмена ему чужда. Он всегда такой как есть дерево всегда и в собак ему не влезть..

Чернобривый Виталий

Ясень знает что он дерево и чтит свою честь.

Чернобривый Виталий

Нет в живом безчестия. И в нем нет и зла.. В живом жизнь есть не тленная и радость жива.

Чернобривый Виталий

У Вас хорошая мысль всегда жива!

Леди Кена

Благодарю.а вы знаете мои мысли?

Чернобривый Виталий

Я знаю, потому, что их читаю

Леди Кена

И зачем это вам.не понимаю

Чернобривый Виталий

А здесь ведем беседы и большинство не длинны.

Ма
Максим

Это плод воспаленного воображения. А вот чем это воспаление вызвано - вопрос...

Селия Вымри

Дерево не дерево, а видно, что шевелится. Стало быть, или волк или человек

Андрей Григорьев

Я спросил у ясеня... Чего пристал ты к дереву, спросил меня лесник...

Андрей Григорьев

Ну я-то знаю, что ясень это дерево. Для выжигания ничего так. И для поделок мелких

***Геннадий Булатов

(твердая порода дерева), или - наоборот : дерево твёрдой породы.

Леди Кена

Да..мне уже сказали..что дерево

Виктор Билькин

Нет это Берёза такая! Её иногда Ясенем зовут! 🤣😂😅

Леди Кена

)))березы головой не качают

Виктор Билькин

А вот про головы Вы ничего тут не писали! 🤣😂😅

Виктор Билькин

Сейчас запрос в министерство культуры отправлю! 🤣😂😅

Лев Полыковский

Там где: "Я спросил у ясеня, где моя любимая". Там он дерево.

Лев Полыковский

Условный поэтический образ.

Лев Полыковский

Ну нету человека ясеня.

Александр

🤭 🖼

Александр

😉 пожалуйста... 😊

Владимир Федоров

Листья тополя,летят с ясеня.Ни х@я себе,сказал я себе.

Виктор @дайвер@

Листья клёна падают с ясеня, ниуя себе, ниуя себе...

Игорь Морозов

Это и не важно ! Суть в другом - потерял БАБУ лопух .

Вадим

Это радость шизика- как же- с ним дерево говорит...

Вадим

Типа- ЕСЛИ В СТЕНКЕ ВИДИШЬ РУКИ- НЕ ПУГАЙСЯ,ЭТО ГЛЮКИ!

Просто Александр

Ну ты любопытная, штук 40 твоих вопросов подряд

Ба
Барбацуца

Дерево...он не ответил...листвой он прошуршал

Леди Кена

точно. я и забыла... ууумничка

Ба
Барбацуца

А песню знаете про мышку шумелку?

Ба
Барбацуца

Шумелка мышь...деревья гнулись...а ночка темная была...

Ба
Барбацуца

А волны и стонут, и плачут, и бьются аборт корабля