ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Уж сколько лет твердили миру
Копите деньги на квартиру

Ответы
Виктор Шаламов

Копите, не копите -из этого роя не выйдет ровным счётом ни... чего. ( Цены на квартиры растут быстрее накоплений)

За
Зас-48

Да же депутат посоветовал для получения дохода дополнительного- пенсионер купи квартиру и сдавай в наём

Сергей Петров

До хрена ты их накопишь с нашими зарплатами. С чего копить? Не смешите людей глупыми прибаутками.

Сергей Петров

При чем здесь озлобленность. Надо смотреть на нашу жизнь реально.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А можно просто не комментировать не понравившийся вопрос и идти дальше

Сергей Петров

Можно. А вот вы пишете всякую чушь лишь бы что нибудь брякнуть или ещё по каким соображениям?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не думаю что хочу вам что-то объяснять

Сергей Петров

Ума бы вам чуток не лишне было бы. А то и на аватарке ни фото ни имени. Стрёмно?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну это уже точно не ваша забота. Идите уже

Миша Лакомов Михаил

Скажите это американцам,они придурки живут миллионов 60 в палатках и автомобилях.

Андрей Боголюбский

Нет на частный дом! На родовое поместье с созданием в нём пространства любви!

Андрей Боголюбский

ничего другого не изобретено

Валерий Дягилев

Копил всю жизнь , а в итоге денег не фватает даже на ручку от входной двери

Валерий Дягилев

Потому что в день выборов сперва мы выбираем, а после мы голосим

🇷🇺Anna😊

"Уж сколько лет", то было давно, но квартиры тогда бесплатно получали.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

У меня родители тоже стояли мы в вагончике жили

🇷🇺Anna😊

И скольки комнатную получили?

Алекс Венцель

При таких зарплатах можно накопить только на могильную плиту...

Андрей Хрисанфов

Неа... масквичи квартир не покупают... ждут, когда умрёт бабушка!

Андрей Хрисанфов

Это покойного Доренко идея. А что в этом плохого? Только не надо "третьим лицам" уход поручать.

Nikolai

Полжизни копи на хату, а потом смотри как её у тебя отбирают

Сергей Антипин

копил наш глупый Буратино, инфляция пустила его по миру)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну значит живём как жили, не напрягаемся

Татьяна Байганова

привыкли в социализме все получишь даром и получали

Ведающий.

Но не внимает наш народ
Что заработал, всё прожрет!))

Григорий Шапиро

Копить мы деньги не хотим.Бутылки на неё сдадим...😜

Григорий Шапиро

Не скажи.Если бы я собирал с момента начатия принятия!То есть,уже 55 лет...Во флоте из учебки попал на корабль.А там все уральцы,сибиряки.Смеяться стали:вы,южане пить не можете! Характер у меня.Замазался на четвертной.Две бутылки из трёх кружек за раз.На закусь помидор солёный...Осилил,но потерялся.Хорошо,что спрятали...Это был первый раз...🤣

Андрей Григорьев

Кто не успел приватирнуть, собачью конуру добудь....

Вера Демедюк

При нашем уровне инфляции это сложно, не угонишься

Юр ..Спб

мишустин приказал брать кредиты,коопить запретил

Юр ..Спб

да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А миру пофиг!..Наш ответ, с ножом мы делаем минет!)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно!... Квартиру получаешь?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пи пе ц... Заходила на сайт подрядчика?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я хлинею, где твоя "спина"?..

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я сама себе плечо и спина и тыл

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Извини, котя!) 🤗💋🍊Не все признаются в отсутствии оного)

Петр Соколов

Накопишь через 20 лет, тогда в квартире смысла нет.

Алексей

Квартира есть, а ещё на одну не хватает средств