Виталик Жихарев

Не боитесь ночью на такси ездить или на попутках?

Ответы
Татьяна

Боюсь, но от скуки не поеду, а от острой необходимости может быть. Хотя такси предпочту вызванное из дома по телефону. Но мне очень не нравится, когда вызываешь и принимают заказ с одной фирмы, а приезжает другая машина. На недоуменный вопрос водитель поясняет, что там с машиной что то и отправили его. Странно и страшно.Было раза 2-3 днем.

Владимир Кравченко

Не боюсь в 2 ночи в сауну через дорогу ходить, музыку выключать)))) Такси и попутки ночью сами бояться брать попутчиков. А вообще у каждого своя программа зашита в Матрице. У меня видение было что я погибну на Урале при войне с китайцами, снаряд разорвет.... Так что я в этой жизни ничего и никого не боюсь))))

Га
Галина

На попутках не поеду даже днем....а на такси не боюсь, потому что такси не ловлю никогда, а вызываю с фирмы по телефону, где все фиксируется.....и потом, на такси езжу очень редко, только с дней рождения.....🤭🙈

Герцог Альба

Я просто боюсь ездить с таксистами, мне постоянно попадаются жутко стремные персонажи: то играет в телефон за рулем, то шумахерит, то открыто нарушает ПДД, то курит в салоне, то рассказывает..

Серафима Червякова

Конечно нет. Это же такси. Они тут же говорят диспетчеру куда едут и кто сел в машину. Я давно ездила в три часа ночи с Ж.Д вокзала. Но молодым девушкам лучше по одной не садиться в такси.

Марина Жемчужная

Боюсь поэтому предпочитаю не высовывать носа ночью из дома.Если приходится ехать с банкета нахожусь в напряжении и а полной готовности защищаться.Отправляю близким номер машины

Виталик Жихарев

а мне вот приходится ночью с работы иногда на попутке((

Марина Жемчужная

Номер лучше записать и отправить близким и держать включенным телефон и шокер в кармане

Виталик Жихарев

поздно уже((

Марина Жемчужная

Если опять поедешь сделай

Виталик Жихарев

капец что было сегодня((

Галинка Малинка

Приходится ездить по работе. Не хочется, но надо! О страхе думать некогда, больше переживаешь за то, что тебя ждет на объекте!

Ди
Диана

Иногда страшно ,если одной ,если с кем-то -то не особо ,я боюсь ездить на переднем сиденьи больше ,чем на попутке

Га
Галина

Я и днем на них не поеду--на попутках....а на такси поеду только на той, что по вызову, с организации которая....🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на попутках у нас не ездють.. а на иакси ( убер, лифт, просто кар сервис) не страшно... всё фиксируется

Александр Захаров

Такси то чего боятся? У нас оно официальное везде. А вот на попутках ночью... тут возможны варианты.

Светлана

На такси не боюсь, а вот на попутках, наверное, последний раз ездила больше 40 лет назад

Алекс Венцель

По ночам нормальные люди спят, а ненормальные ищут приключения на свою задницу...

Раиса Норейкене

на такси не боюсь, сама за рулём тоже не боюсь. на попутках только пару раз ездила

Любовь Арутюнян

Давно не езжу ни на такси, ни на попутках тем более. У меня муж хороший, сам возит.

Натали

Сажусь в такси, звоню родным и говорю номер машины . На попутках не езжу, страшно

Олег

Классно когда приезжает в 2 ночи такси , а за рулём женщина... Вот тогда страшно!

Ду
Душа-К-Свету

Ночью я спокойно сплю в кроватке дома или у подруги если смогли встретиться

Ле
Леа

Я и днем боюсь. Сейчас столько самоуверенных «ездюков» развелось 🤦🏻‍♀️

Ира

Почему тебя этот вопрос интересует тут периодически? Ты что ли тот таксист?