Света Н-В

вы готовы пройти детектор лжи??

−2
Ответы
Галина

Неа...он покажет не то, что правду говорю или нет, а то, что я самого его боюсь, что он мой страх преподаст, как неправду....не верю я в этот аппарат, он покажет мою не веру в его правдивость...🤭🙈

Алекс Венцель

Проходил однажды когда устраивался на работу в одно закрытое предприятие...Даже прошёл беседу с девушкой психологом...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже самый супер современный полиграф тренированный человек может обмануть или просто запутать.Проверено.

Ле
Лесничий

С какого перепуга? С чего Вы взяли, что каждый человек проходить его обязан? Я просто пошлю на хрен.

Ра
Раиса

И вам всего доброго.

Ле
Лесничий

У нас законы существуют. И все наши о них знают.

Дмитрий Дорофеев

Было бы интересно попробовать.
Только боюсь, что он скажет, что я лгу на каждом слове. 🙂 🤷‍♂️

Ра
Раиса

А вы не лгите

Metal Man

А нафига? Я и так честный. Только разве что для того, чтобы убедиться как он работает ет ы🥶

Ра
Раиса

Если действительно честный, хорошо.

Metal Man

🌹😎

Василий Стеклов

Запросто, скрывать нечего. Разве что женщина может узнать о моих "левых походах" 😁

Ра
Раиса

Много ходили?

Василий Стеклов

Сколько "экономила" - примерно столько и ходил🙄

Ра
Раиса

Вы этим гордитесь?

Василий Стеклов

Гордиться нечем. Сожалею, что что так получилось. Я бы это время лучше провел с женой. Но как сложилось - так сложилось...

Стас Васильев

Зачем и кому нужно нюхать образно мои обосраные трусы. Да, могу дать понюхать...

Владимир Павлов

неее... я врать не умею... а там врать надо, чтобы результат показал☝️🤔🙄😁😂

Александр Романов

Готовы, только смысла нет, так как нет доказательств его эффективности.

Владимир Фомичев

Нам нечего скрывать от Советской власти . Детектор ничего не покажет .

Язва Сибирская

Я 1 раз пробовал. Наспор, что я обману его, ну, в общем, так и получилось.

Андрей Халфин

Нееее... У меня слишком хорошее воображение, буду хуже плохого....

Се
Сергей

Я то готов , а вот готов ли детектор ,,, выслушать мои ответы

Это Я

Нет, компьютер не выдержит , потом мне платить придётся...

Давыдов

Проходил.Все норм.Только зря.Можно было и отказаться

Ра
Раиса

Зачем проходил?

Давыдов

Этика компании

Nn

Да кому я нужна? Они с тоски сдохнут на моих ответах))

Ра
Раиса

Все мы, кому-то нужны.

Nn

Ну, это верно) правда им не до детекторов)

Ин
Интеллигент

Естественно, только жалко прибор этот и оператора🤣

Ра
Раиса

Почему?)

Ин
Интеллигент

Детехтор сломается)) а я же буду потом отвечать 😊

Сам Андерс'н

Готов, но боюсь сломается не выдержав потока лжи)

Ра
Раиса

Зачем вы лжёте?

Сам Андерс'н

Что такое ложь?

Ра
Раиса

Враньё

Сам Андерс'н

Ах Рая, ложь и вранье это сказка!

Ла
Лавр

готов.. на спрашке все готовы врать не о чем ✌️😂