**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

В радости друзья узнают нас, в несчастье мы узнаем их.

Ответы
Татьяна Дяговец

Друзей поменьше,сам день ото дня здувай пустые искорки огня,а руку жмешь, всегда подумай молча" Ох как она ударит вдруг меня?"

Сауле Муканова

Очень верно подмечено И многовато в беде теряется друзей которых таковыми считал к сожалени.ю

Виктория Цыкунова(Дужак)

это действительно так! Это проверено. в этом убедилась на собственном опыте.

ҚА
Қайырхан Алтаева

Истина. Но есть и другая сторона. Друзья познаются в беде. Верьте в них

Лилия Кузнецова

Самое интересное, что так всегда (чаще всего) и бывает!!!

Ар
Артем

на своих ошибках учатся на чужих делают карьеру

Ирина Выдрина

ВСЕ ПОЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА