Эм
Эмма

Вы разбираетесь в вопросах загадочного поведения денежных потоков? 😉

Ответы
Алекс Венцель

Пытался. Тёмное это дело...Если верить тому что написано в интернете , всем рулит Центробанк, но при этом он вообще не подчиняется нашему правительству, а танцует и поёт под дудку США. Так и не понял где-же находится золотовалютный фонд РФ и кто им распоряжается...

Sergio

В общем, да, это моя профессия. Только в этом явлении ничего загадочного нет. Все давно изучено. А кто разбирается - даже пристраивается к этим потокам. А особо приближенные даже управляют ими.😁😎

Эм
Эмма

Фантастика )

Студент Валера)))

Доброго времени Всем ! Сергей что можете сказать про Форекс?

Sergio

Форекс имеет смысл только при больших инвестициях. От 50 тыс. долларов примерно. Если меньше - операционные расходы не покроют рисковый доход.

Студент Валера)))

Согласен при продожительных сделках , спреды по сути мизерные , а с валютами океании свопы в большенстве положительные . Как думаете понижение ставки в среду сильно отразится на доллар?

Sergio

Я не совсем понимаю, зачем Вы пишете этот набор фактов. Я не играю на Форекс и не знаю что там происходит. Если человек скажет Вам, что он музыкант, это не значит что он играет и на виолончели и на бас-гитаре и на волынке. Я специализируюсь на электронном банкинге и международных межбанковских расчетах.

Студент Валера)))

Спасибо .))))

Yuri Kozhevatov

Народная мудрость -если в Рассеюшке приложить к уху пустой кошелек ,то можно услышать, как в Панаме тихо играет виолончель...

Tрикcтeр

Ой...вот не могу тебе не ответить ) ...в денежных потоках вот ничего не понимаю , поэтому и беден как мышь амбарная ))

Акрам Кучумов

никакой загадки...единственный товар улучшающий своё качество при увеличении его количества....

Леонид Смирнов

Да всё никак не разберусь с исчезновением этих потоков, вернее, не потоков, а жалких вспрысков.

Вя
Вячеслав

Не очень)) тем кто хорошо разбирается, некогда тут сидеть, нужно рыть каналы в свой карман))

Вя
Вячеслав

Мне тоже)) и тут нескучно и жить нескучно)

Эм
Эмма

периодами )

Вя
Вячеслав

Ну да)

Эм
Эмма

и то хорошо )

Вя
Вячеслав

В общем да)

Иван Плюшевый

Что в них загадочного то? Разве только то что они все проходят почему то мимо!)))

Иван Плюшевый

Самая она и есть!)))

Эм
Эмма

Собственной персоной идёт спать))

Иван Плюшевый

Сладких снов!))) Мягкой перинки!)))

Эм
Эмма

Пасиб)

Иван Плюшевый

Чмоки чмоки!)))

Do
Dontopitek

Неважнецки. Деньги, как и женщины, любят смекалистых, но не слишком умных.

Эм
Эмма

Вы не такой?

Do
Dontopitek

Точно. Я тугодум.

Эм
Эмма

жаль

Зинъ Черн

Судя по результатам, не особенно, даже не знаю, где они протекают

Эм
Эмма

та же фигня...

Зинъ Черн

Мягко ещё сказано, за что вам мой респект

Эм
Эмма

🤝

Владимир Ожогов

да когда не стремишься к деньгам работаешь они сами приходят

Скромница

Эзотерики говорят,что деньги нужно любить..привет,Алёнушка

Эм
Эмма

дойду )

Скромница

При желании..конечно

Евгений Добрынин

Настенька с Кармой понятно, ) а с Дхармой что делать?) Записи Духа так с ходу не сотрешь)

Скромница

Это другой уровень..я не помню

Тыдыщ Ч

Не для этого я женился, чтоб потом в этой фигне разбираться

Са
Санта

А что там разбираться? Вода течет вниз, деньги текут вверх.

Ole +Ole

?! кто разбирается - здесь не появляется! 😜

Lukagray

Да, но только за вознаграждения бесплатно не даю советов

Ва
Валерий

почитай книгу якова брохмана кагал.там многое написано

Виталий Рогов

Знаю, что они часто путают направление своего движения

Неизвестно Неизвестно

Доступ к денежным потоком, это как к ручью в пустыне.😂

Трофимов Владимир

то же загадка - если где то прибыло, значит где то убыло

Эм
Эмма

это закон

Хадижа

Даже Иисус, который якобы накормил и напоил народ на свадьбе вином и рыбой, оказывается, не материализовал еду и вино, а телепортировал ...

Эм
Эмма

Вот, закон в действии

Хадижа

ага