Елена К.(Ростов-На-Дону)

"Не валяй дурака,пожалей себя!!!!"А вы часто это делаете???? 😉?

Ответы · страница 2
Анатолий

если я себя пожалею, дурак встанет и не пожалеет меня! уж лучше я его доваляю, чем он - меня...

Lаzy

Себя нужно держать в чёрном теле. Иначе-расслабуха, снижение самоконтроля и пошло падение

Lаzy

Уверен. Только вас это не касается. Я-мужчина

Елена К.(Ростов-На-Дону)

уххх...отлегло.....спасибо

Lаzy

Подкалываете? Всего хорошего вам, удачи

Елена К.(Ростов-На-Дону)

слегка....и то не вас...хорошего вечера!

Lаzy

Спасибо.

Павел Севрин

Я у Себя Один и вообще столько вокруг интересного особенно общаться с интересными людьми

Павел Севрин

Просто приЯтно действовать вместе с тем кого любишь. Даже если это ты сам?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

согласна,тем более что себя я обожаю....

Сергей Шостак

Порой "валяю дурака", но чаще жалею себя... Больше всего однако проявляю любовь к ближним!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Любовь к ближним это хорошо...

Виталий Иванович Вербицкий

Себя надобно драть как сидорову козу, только тогда бестолочь выйдет, толк останется... 😄

Yer Bol

валять дурака- в русском ззначило валять определенную часть мужского тела.. вы о чем

Геннадий Яроцкий

А Вы, похоже, сексопатолог.. статью пишете? Рекомендую опустить возрастную планку )))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

чего?и причем здесь возраст?

Геннадий Яроцкий

Извините, статья, похоже, не Ваш профиль )) Отошлю-ка я Вас на Яндекс к поисковому запросу по поводу вариантов "валяния дураков".. возвращайтесь после..

Елена К.(Ростов-На-Дону)

не трудитесь....и меня отсылать никуда не надо!!!......и профиль точно не мой!!!Хорошего вечера!!!

Александр Альдингер

Никогда не жалею себя, и очень не нравится, когда меня жалеют. Не стоит, я справлюсь.

Самарин Александр Николаевич

Всё правильно.............лучше завалить дурочку!!!!!!!!)))))) :DНу не понимаю я голубых.........

Самарин Александр Николаевич

Так что ...........(Молочка бы с булочкой........да на печку с дурочкой)............

Самарин Александр Николаевич

А то.........В каждой шутке...........есть доля..........шутки..........

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...и всегда есть место для хорошей шутки!!.....

Самарин Александр Николаевич

Яволь май Фюрер..........яволь..........

Елена К.(Ростов-На-Дону)

нет нет!!!!.....ха-хааааааааааааа

Надежда Мартынова

а иногда ...ТАК приятно повалять дурака! расслабляет успокаивает........даже радует

Алексей Горбатюк

Я говорю: "Не валяй дурака, делай дело". А в результате просиживаю в Спрашивалке.

Елена Воронкова

Подумаешь посидел здесь!;)

Алексей Горбатюк

ага, поседел, а всё равно сижу здесь

Алексей Горбатюк

В 46 я был ещё весь такой чернявый

Татьяна Куцевалова

Иногда чуток пожалею...и хватит...а то можно до уныния или депрессии дожалеться!)

Елена К.(Ростов-На-Дону)

И такой вариант тоже возможен!))

Александр Бондаренко

Не часто -но приходится жалеть себя- зачем трудится и валять какого то дурака! В

Юрий Чичканов

....Занимался общественно-полезным трудом: лежал на диване и никому не мешал....

Юрий Чичканов

Попросила выбросить мусор,я сказал, что только присел. Она поинтересовалась, чем же я до этого занимался, я сказал, что лежал на диване....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Вы из породы диванодавов.... Ха-ха

Дайлова Надежда Гомель

Дурака валяю ежедневно и систематически! А себя жалеть - с какого перепугу?!))))

Алтай

А, частенько это делаю с удовольствием. Быть всегда серьёзным умницей скучно

Вадим

Валять дурака очень даже интересно бывает и жалеть надо окружающих а не себя

Александр Чернов

это почти политический вопрос...там после слово "дурак" должна быть Америка...

Игорь Кузнецов

Его валять всем надо. Постоянно быть серьезным, нельзя. И расслабуха нужна.

Виктор Кузнецов

нет, но стремлюсь к этому...жизнь каждый раз учит, что от добра добра не ищют