Та Самая

Парни идут на подвиги ради дам. Ради не дам не идут. Не забываем об этом, дамы)

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А мы и не забываем что рыцари и джентльмены вымерли сотни 3-5 лет назад и остались одни экземпляры из оперы трахаемся потом с тобой значит сделаю не трахаемся потом с тобой значит нахрен бы мне все это надо. А ради таких не то что там че то чего то с места дернуться жалко

Та Самая

Ничего не понятно, ну и ладно

Ду
Душа-К-Свету

А что тут понимать не осталось мужчин остались только кто по велению своего члена идут туда куда он тянет. Вот так и получается что все свелось к тому что дорогая я все сделаю только если потом с тобой в постельку. А если дорогая по каким-то причинам отказала в постели ну смысл в чем-то ради нее стараться просто так сделать ну какой ему интерес

ДА
Денис Алексеевич

Так слово "дама" и "дам" потому и похожи, что имеют один и тот же смысл, только привычный и скрытый, а вы не знали?

Та Самая

Представьте себе)

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот знайте))

Та Самая

Спасибо за информацию

=Y
= Yuri=

Парень может даме сам дать,ей только остаётся ,взять)..,так что им на подвиги идти ,особо и не надо))

Василий

Главное знать кто способен на подвиги,а кто нет. А то дадите,а в ответ тишина ✌️😂😂😂

ДА
Дмитрий Аверченко

Во истину. П.С., они на те самые подвиги идут иногда не ради дам. Так что - подвинься.

По Имени Толя

;)))) Хорошо сказано. Но ради не дам еще можно подумать тоже )))))) прикольно звучит.

Денис Соколов

Мы идем на подвиги только ради тех дам, которые тоже идут на подвиги. )

Та Самая

Вот как

Константин Сибирчи

Нормальные парни идут на подвиги ради РОДИНЫ. Всё остальное - пыль.

Иван Ткаченко

Милые дамы, ответ простой: давала, даю и буду давать. 🌹🌹🌹

Dastan-Prince Of Persia

манипулируйте своей мандой!!! скоты готовы на тупые подвиги....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В Казахстане где!, живёшь!.....Что парни на подвиги ходят.?......

Та Самая

Если есть ради кого

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Я из Актау......Дамы на кого разделяются?....

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а вы дайте и мы на всё пойдем и вас за одно собой возьмем

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

надеюсь вы не о плохом подумали

Та Самая

Надейтесь)

Белфи

И о чем же?)

Та Самая

Вас это не коим боком не касается

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

меня уж тем более!

Веселый Роджер

Да, да, женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. 😋

Владимир Ветрищак

За то дамы ради денег идут на всё - не забываем господа!

Гр
Григорий

Точно, ради дам, ради не дам не так идут на подвиги())

..

С гомосексуалистами как быть? Спартанцы, например.

Ника

если только ради того, что дам.....нафиг такой нужон?

Женя Гришко

Вот вот, так что раздаем и не выпендриваемся😀

Михаил

да ясен пень) че я в одну сторону стрелять то буду)

Алексей Прибылов

верно. есть дамы, а есть кто думает, что они дамы....