Anatoliy Kofman

У многих женщин все поведение опирается на настроение?

Ответы
Тамаретта

Приветики! Настроение, конечно вещь важная и нужная, но не всегда оно управляет поведением! Вот например, у меня настроение наговорить тебе тысячу ласковых слов, но моё поведение не позволяет этого сделать в силу своей скромности....и что же в итоге...прячем своё настроение за ширму поведения!😃

Anatoliy Kofman

Приветики! Тебе же ничем не грозит,а выговориться полезно! Так что не таись!!!!

Тамаретта

Да не...я и так не таюсь, мне сказать приятное, что воды выпить....я о другом!!! Бывает, что настроение не совпадает, ведь не всегда знаешь что там, на том конце провода, вот и приходится вести себя хорошо! Но одно точно верно - в плохом, злом настроении можно кучу полезных домашних дел переделать! Это скажет любая женщина!!!😂

Anatoliy Kofman

Ты такая прелесть ! Я тебя обожаю!!!!

Тамаретта

На флюиды всегда отвечу флюидами....независимо от настроения, а заодно и поведения!😊

Anatoliy Kofman

Ты мой свет молодости

Lo
Lora

Никогда этого не понимала. Поведение - это культура и воспитание, и совсем от гормональных всплесков не зависит....ну, если, это не болезнь, конечно.)

Anatoliy Kofman

Вы обладаете умом исамообладанием

Elena

Безусловно. Эмоциональная составляющая играет большую роль в поведении. Или вы хотите, чтобы женщина не была с вами искренной ?

Anatoliy Kofman

Ну кто умнее меня -тогда пролетаю

Elena

Дело не в уме, а в умении..В умении женщины приспособливаться к абсолютно любому мужчине, если ей это нужно. Как хамелеон!)) Вы будете думать, что это вы её укротили, а на самом деле ,это она вас раскусила и просто позволяет вам доминировать..🙂

Anatoliy Kofman

Ваш аналитический ум вызвает восхищение

Elena

Восхищайтесь!))😋 Разрешаю!))😅

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!!!

Milky Way

да и не только у женщин) и у мужчин тоже самое) с той лишь разницей, что мы более эмоциональны, чем вы)

Anatoliy Kofman

Зрите в корень

Вика

Часто, и очень жаль, ведь элементарно проанализировать для нашего вида порой непостижимая задача

Anatoliy Kofman

я ж любитель только

Вика

Интересная наука, особенно наблюдать и делать выводы о людях с похожими чертами, в комплексе с осанкой, походкой, микроэмоцими, мимикой

Anatoliy Kofman

лучше 3 фото разных лет

Вика

Да, и понаблюдать немного в жизни

Anatoliy Kofman

конечно

Ев
Ева

Если бы мы руководствовались бы только головой, мало кто связывал бы свою жизнь с мужчиной...

Anatoliy Kofman

Вы умница

Ирина Цветкова

Угу. Вот как я - жизнерадостная дура, поэтому и настроение всегда отличное

Anatoliy Kofman

так и я такой

Ирина Цветкова

Замечательно

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Алексеева

Чаще пляшут на расстроенном рояле...
С настроенным и рядом не стояли

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У всех людей поведение опирается на настроение, не зависимо от пола.

Anatoliy Kofman

верю

Галина Галина

Не стоит портить нам настроение, тогда мы будем хорошо себя вести.

Anatoliy Kofman

надо то что не изменить не реагировать

Галина Галина

Все мы знаем как надо, но.....

Anatoliy Kofman

точно

Галина Галина

Увы- это жизнь

Anatoliy Kofman

конечно

ОК
Ольга Корепанова

Да, плохо мне, но это не причина,чтоб доставлять страдания другим.

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

Привет его праху

Anatoliy Kofman

ага

Галина Ваганчикова

возможно, но моё настроение это моё, а другим может быть всё равно

Anatoliy Kofman

понимаю

Татьяна

Может быть не так буквально, но настроение очень много значит.

Anatoliy Kofman

да

Екатерина Владимировна

Не совсем так. Настроение женщине создают окружающие её люди

Anatoliy Kofman

Ну у вас ум воля и упорство в доминанте и еще творческие возможности

Натка М_Мак

А поведение мужчины, конечно же, от настроения не зависит?))

Anatoliy Kofman

еще как особо выпившего

Натка М_Мак

Хы😜

Anatoliy Kofman

есть и холерики

Та
Татьяна

Не на настроение, а на эмоции, вызванные чем-то или кем-то.

Anatoliy Kofman

верю

🍒 Анастасия 🍒

Женщина - существо эмоциональное от природы, так что...

🍒 Анастасия 🍒

Почему эзотерика? Как это вы распознали)))

Anatoliy Kofman

почувствовал

Anatoliy Kofman

не знаю

Anatoliy Kofman

У меня женская интуиция в мать

Anatoliy Kofman

да

Lady Winter 🇷🇺

Не у всех конечно. Только у тех, кто без самоуважения.

Anatoliy Kofman

вам виднее

Anatoliy Kofman

да

Весна Красна

Да, отталкивается от настроения, как и у мужчин тоже .

Anatoliy Kofman

верю

Татьяна Писаревская

Вот уж не знаю, а как они тогда образование получили?

Anatoliy Kofman

это дома с родными

Татьяна Писаревская

Значит могут собой управлять раз не со всеми

Anatoliy Kofman

права