На Минутку

Надели бы такую маечку ? )))))🖼

Ответы
Где Ты Там И Я

Ужас с таким приветствием. Не знаю что сказать...Милая, прекрасная, добрая, удивительная! Марина, твои скобочки не удел. Мне будет жаль, если такая маечка будет у тебя в реале. ((

На Минутку

Вызывающе , правда )

Где Ты Там И Я

Ещё раз, мне не приятно ...(((

На Минутку

Извините

Где Ты Там И Я

СПС, что написала слово "извените" без последующий улыбки.

Дм
Дмитрий

Нет !!! Прикол в том что каждый человек на земле для гогота урод или красавчик. Если тут идет про внешность? У каждого человека есть инь и янь!! Как внешний так и внутренней !!

На Минутку

Конфуций , блин )))) Инь и янь )))))

Дм
Дмитрий

))))))

Бр
Бражник

Идёт девица, а навстречу ей другая с над"писью" на майке... "Я дура!", первая проходит и оборачивается, а на задней стороне майки второй надпись"-И ты тоже!"

Владимир Галицких

Слишком амбициозно. Это должно читаться в твоих глазах, при встрече с вышеупомянутыми... Да и нужно ли их приветствовать? Может, просто пройти мимо ?...

Владимир Галицких

Поэтому и не надел бы😉

На Минутку

Это и правильно )

Владимир Галицких

👍 Значит - мы поняли друг друга🙂

На Минутку

Так конечно

Меня Зовут По Имени

Нет. Никогда не понимала подобных принтов. Даже когда была подростком и хотелось вывернуть себя наизнанку и показать какая я, не такая как все )

Иехидна 🍄

Е-птать)))
Я однажды затормозил старо-невский переходя улицу)))
Мне сигналили по семь машин с каждой стороны!!!!)))
Фанаты наверное)))

Ти
Тима

...хм..та футболка, которая на мне на моей фотке на аватарке, здесь в эвропе в данный момент опасно носить, а тут такая ерунда😂

Георгий Ламбоцкий

ну лично я не вправе до такой степени ненавидеть людей, да и люлей огребать я не мазохист, но этой девчуле можно все простить

Георгий Ламбоцкий

на любителя. я например стал больше предпочитать водку с соком. но вопрос не в алкогольных предпочтениях, а в степени эпатажности

На Минутку

Пиво , эпатаж , только для девушек )))

Георгий Ламбоцкий

не скажите, от пола это точно не зависит

На Минутку

Может быть )))

Георгий Ламбоцкий

В отношении пива у меня очень избирательный вкус. И в плане закусок к нему строгие предпочтения.

Мила Видная 🇷🇺

Может она не русская, также, как и многие у нас носят надписи и не подозревают что в переводе надпись означает...

Мила Видная 🇷🇺

Я бы не надела, конечно

На Минутку

Хорошо )

Сергей К.

для девочки прикольная футболка ... парню опасно такую носить. особенно в незнакомой местности

На Минутку

Спасибо )

Сергей К.

Хороших вам выходных !

На Минутку

Удачи и вам )

Сергей К.

спасибо !

Аделина Свабода

Уроды. Хорошее слово. Но мало кто оценит по достоинству эту надпись. Поэтому нет не еадела бы.

Аделина Свабода

Урод, основатель рода?

На Минутку

Это , видимо , изначальное значение слова

Аделина Свабода

уРодина? Кто

На Минутку

Стоящий у истоков рода , так наверное

Аделина Свабода

Стоящая?

Александр

Вряд ли...хотя я работаю в колледже, более тысячи учашихся и чего я только не видел) И это тоже)

Александр

Я административный работник.

На Минутку

Тоже мило

Александр

Это вряд ли...но всё равно спасибо.

Александр

))

Ва
Василий

Вряд ли.. Конечно, нынешний юмор всё разрешает.. Но не так смешно, ка грустно от её идиотизма

Дмитрий Громов

Ооо, да !!! Я бы надел, и в кабинет к начальницам зашел бы с каким нибудь вопросом !!! 🤣🤣🤣

На Минутку

У меня милые начальники ))) Хоть , и понимаю вас )

Дмитрий Громов

Повезло вам с вашими начальниками. А мои тетки что хотят, неизвестно... 🤔🤔🤔

На Минутку

Женщины не лучшие , согласна )))

Дмитрий Громов

Особенно, когда их две, и каждая тянет воз в свою сторону. 🤣🤣🤣

На Минутку

Так бывает )

Александр Рут

Нееее))) Видать мне не попадаються уроды, в отличии от юной леди) А Вам часто попадаються?

На Минутку

Повезло вам )

Александр Рут

Да наверное)

Сергей Пастухов

А на спине есть табличка?
Предлагаю надпись - " встретишь своих, передавай привет нашим"

Васильевич

А что бы нет? Даже была такая но другим шрифтом. Вы бы знали сколько уродов вокруг))))

На Минутку

День рождения и Новый год )

Васильевич

А для меня последнее воскресение июня и день летнего солнце стояния))))

На Минутку

Родновер , блин )))

Васильевич

Нет. День молодёжи и самый длинный день -радует!!!

На Минутку

Мило тогда )

Бу
Бумеренг

Пусть такая маечка , останется при той . на ком одета , для ОТРЫВА перед зеркалом😊

На Минутку

Хорошо )

Александр Шапко

Бедная девочка, её наверное пацаны в школе обижают., жаль что это не моя внучка.

На Минутку

Эпатаж )

Александр Шапко

Своим внучкам Я такого не позволяю

На Минутку

Ваше право )

Сергей Кузьмин

...ну..., нужно же как-то обратить на себя внимание,если нет ни в голове и вообще...

На Минутку

Может быть

На Минутку

Спасибо )