Мишка Рыболов

Женщины всю мужскую одежду давно на себя примерили и носят - брюки, пиджаки, галстуки, жилеты . Уже добрались до мужских трусов ( делают себе маечки ). И ничего - никто женщин за это не осуждает ? Скажите : - Где справедливость ?

Ответы
ольга солина

Это так, но возьми хотя бы жилет с рубашкой, что носит женщина. Мужчина такое не оденет, потому что мы их переделываем под свои фигуры- приталенные, с выточками, что бы смотрелось сексуально. У мужчин одежда другого покроя.

Мишка Рыболов

Вот бы и шили для мужиков , тоже по красивше , чтобы женщины выстраивались бы в очередь

ольга солина

закажи в ателье такой костюм, что бы все от зависти сдохли

Мишка Рыболов

ладно , закажу

Margarita Averyanova

Вот вот где жу настоящие мужчины я не вижу , а где справедливость действительно ............,вот ты сидишь делать тебе нечего и осуждаешь хуже бабы !!!Одень юбку Мишка косолапый и на рыбалку матай ....Рыбалов!!!!!!!!!!!!!!

Мишка Рыболов

Если вас кикимор не осуждать , вы и вовсе обнаглеете

Margarita Averyanova

Обезьяна ты!!!!!!Та получше с которой живёшь)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Так и Вам никто не запрещает носить стринги и бюстгальтеры))) Масса примеров использования данных предметов гардероба доказана миллионами))) Я уже молчу о косметике и прочих радостях женской жизни)

Мишка Рыболов

Я с вагиной не общаюсь , у неё даже мысли пошлые

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

С членам Вам видать привычнее беседы вести)))

Наталья Романова

Миша.. давай её восстановим... справедливость... хотите юбочки носите... летом в них не плохо... можно босоножки на каблучке.. если ростом не вышел.. халатики , колготки... да ничего для вас не жалко )

Наталья Маркелова

Мужчины лежат на диванах...виснут у холодильников как беременные...торчат у телевизора...зависают с друзьями...зарабатывают ни то что семью прокормить...на себя не хватает...и т.д.

Мишка Рыболов

А кто вас вывозит к морю ? А почему Вы сейчас одна ?

Наталья Маркелова

Я не одна! На море ездим всей семьей!

Наталья Маркелова

Сама зарабатываю на всю семью!

Мишка Рыболов

И сколько если не секрет ? А я вам скажу сколько я получаю лёжа на диване ( я не работаю )

Василий Чапаев

Когда девушка одевает мужскую футболку это действует на неё , как 2 раза по 200 граммов водки на мужчину!!! В голове легкость, головокружение и жутко хочется секса!!!)

Галина Завадич

А -ХРЕНА ЛИ ИЗВИНИТЕ,ВЫ НОСИТЕ ЦЕПОЧКИ ,СЕРЬГИ И ПАРИКМАХЕРСКУЮ ПОСЕЩАЕТЕ?НЕТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН В НАШ 21 век и женщина сильнее во всех сферах деятельности

Галина Завадич

я никого и никогда не упрекаю-я 4 часа летела на Польскую границу к жениху в Армию и вышла замуж на польской границе В западной Украине А сама из Нижнего Тагила и два раза у него была в Хирове и живём всю жизнь,Я САМА СЕБЕ СДЕЛАЛА СУДЬБУ И ЖИЗНЬ-Я СИЛЬНЕЕ ВСЕХ

Мишка Рыболов

Молодец , Вы !

Галина Завадич

Да ,я знаю-Таких решительных в 19 лет очень мало,если сейчас есть вообще-Я гимнастка и спортсменка и никаких трудностей не боюсь и в жизни Я-ПОБЕДИТЕЛЬ

Мишка Рыболов

Моя Мама , тоже летела до моего Отца . Он ей только переслал деньги

Галина Завадич

Отлично

Римма Катунина

вы виноваты в этом ..мужчины...обмельчали...женщины взвалили на себя все тяготы жизни...стали сильнее..Вы стали слабым полом...В общем поменялись местами..

Sa
Sabrina

мужские трусы можно носить как трусы, кстати. а носить мужчинам одежду, которая им нравится, никто не запрещает... ну, может кроме того же патриархата?

Мишка Рыболов

Не запрещают , но зато обсуждают

Sa
Sabrina

осуждают это, в основном, мужчины. хотя и женщины тоже.

Мишка Рыболов

И я про это тоже

Лера Гогаева

НЕ ЗНАЮ, НО ПАРЕНЬ В ПЛАТЬЕ СМОТРЕЛСЯ БЫ СМЕШНО) А ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ТОМ ЧТО КОГДА У ЖЕНЩИНЫ МНОГО ПАРТНЕРОВ ТО ОНА ШЛЮХА, А ПАРНИ МОЛОДЦЫ.

Мишка Рыболов

у меня вопрос не про шлюх. Шлюха , она тоже женщина , ей тоже что то хочется

Лариса Пукасова

Бяки такие эти женщины! Начали -то с того, что отобрали у рыцарей спицы для вязания, а добрались аж до трусов... 😄 Нет справедливости!!

Василиса

Ага из ношеных мужских кто-то предложил, такое только эта "умница" могла предложить, что обрезание рекламировала на первом канале....

Мишка Рыболов

Людочка ! Это предлагала Елена Малышева

Василиса

Возможно, ты, что предлагает всех обрезать идеи одинаковы по другу на мой взгляд

*** ***

Майки из мужских трусов ?! Нет , такого не видела . Маек и в магазинах навалом , и ничего делать -то не надо , всё уже готово . 😄

Ягода Малина

Ладно это одежда, можно ещё смириться как нащет мужиков которые лепят себе женские достопримечательности, позор Ганьба

Мишка Рыболов

Это как брюки превращаются , а женщины в мужиков

Ягода Малина

Да наверное

Мишка Рыболов

Не наверно , а точно . после оперативного вмешательства кроме изменения гениталий происходят и перестройки и во всем организме. Ведь мужчины, благодаря своим гормонам, в частности, тестостерону, в результате получают развитие мышечной массы, рост волос на лице. Даже осле операции женщины становятся мужчинами не сразу. необходим долгий курс адаптации, причем не только в физиологическом, но и в психологическом плане. Ведь вместе с изменениями в теле должны происходить и изменения в мозгу.

Ягода Малина

О как вас понесло я ноги в руки

Мишка Рыболов

Бегите пока есть время , вон Наполеон тоже бегал пока не стал самопроизвольно женщиной

Евгения Половинкина

А мужчин тоже никто не осуждает,ведь они давно мамонта в пещеру не приносят,приходится, женщинам самим зверя добывать...

Мишка Рыболов

Этим видом вы себя обезобразили , показываете свой зад , что он у вас большой , тьфу противно смотреть

Евгения Половинкина

Я тоже не люблю эти зады , особенно после того как два года пеленала лежачую мать.У нею были роскошные формы .Я не в неё,задницей гордится не смогу...

Мишка Рыболов

А говорите что ----------,"поэтому нам приходится носить штаны...,,

Евгения Половинкина

А как мамонта тащить на каблуках...

Мишка Рыболов

Отпилим каблуки

Наталья Ткаченко

хочешь платице примерить? подумай,не зря же мы от них отказываемся.может мужская версия одежды практичней и удобней?

Мишка Рыболов

http://www.beautynet.ru/men-fashion/478.html посмотри здесь

Lena Черри

Мужик без трусов - мужик, а женщине надо на себя красивую тряпочку повесить, чтобы ощущать себя женщиной.....😍

Dasha Demchenko

)))

Валентина Савина

Да бабы обнаглели раздели мужиков даже до трусов добрались.Если бабы все забрали то придется вам ходить нагишом.

Игорь Павлов

А мужчины это начали раньше: ходили в платьях, на ночь надевали ночные рубашки и, кстати, шотландцы носили юбки:)))

Мишка Рыболов

Шотландцы и сейчас носят

Игорь Павлов

Это больше праздничное национальное, а не повседневное, как у наших дебилов вышиванки.

Наталия Соловьева

Это чтобы мужская форма соответствовала содержанию, за мужчин коней на ходу останавливать в брюках удобнее.