Непризнанная Поэтесса

Почему в России старички и старушки не переоделись в розовенькие шортики и маечки с кружевами, как это делают их сверстники и сверстницы в США? Казалось бы, народ у нас из кожи вон лезет, лишь бы на Америку быть похожим, а наряжаться на старости лет во всё розовенькое - ни-ни...

Ответы
Миша Черепанов

да не мы хотим быть на них похожи а правительство наше смотрят на них будто у них всё идеально почитайте их законы. В соответствии с законом поцелуй может длиться не более 5 минут.

Однорукие пианисты по закону обязаны играть бесплатно. В округе Джаспер, муж имеет полное право бить свою жену палкой, при условии, что диаметр палки не превышает диаметра большого пальца мужа. Запрещено помещать слонов в электрические печи! Муж имеет право бить жену, но не чаще одного раза в месяц. Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции». Противозаконно наносить на флаг США узор в горошек. Противозаконно делать вид, что твои родители богаты. Женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа. Противозаконно пытаться заложить в ломбард собственный протез. Гражданам мужского пола разрешено совокупляться с любыми животными, вес которых не превышает 18 кг.

Миша Черепанов

и это только начало могу продолжить копировать глупые их законы с одного сайта там много смешного ))

Лариса Майская

У Вас очень предвзятое мнение о наших стариках и старушках. Вот как раз они-то меньше всего обращают внимание на то, что зто мол- "америка",или на всякие раскрученные "бренды" они, в основном, обращают внимание на цену и практичность: могут и шортики с маечками розовыми, могут и в трениках быть.Розовеньким и американским болеют, в основном, среднее поколение - "поколение потерянных" или же точнее - "потерявшихся".А почему Вы себя называете "непризнанной поэтессой"? Интересно было бы познакомиться с Вашим творчеством

Вадим Дорог.

Я не лезу,он, она, оне - не лезут из кожи вон, чтобы быть похожими на эту Богом забытую страну. С чего вы это взяли?

Алишер Астанкулов

Как доживут до финансового достатка америки они ещё не такое себе позволят а 8360 не сильно разгонишся

Непризнанная Поэтесса

Известное дело. Большие деньги. полученные ни за что, всегда развращают.

Алишер Астанкулов

Ну так да , я тоже 2 жизни жить не буду , жаль наши правители этого не понимают

Непризнанная Поэтесса

Просто у вас нет опыта проживания совсем без денег, или со страшно огромным их количеством.

Алишер Астанкулов

Почему имеется , было 2 миллиона зелёных , сейчас нет ничего , так что опыта достаточно

Непризнанная Поэтесса

А у меня не было ничего, и я сделала так, что теперь у меня всё есть. Причём сделала без взяток, подхалимства и с одним-единственным мужчиной на пару.

Алишер Астанкулов

Молодцы , я за вас очень рад , хорошо когда у людей всё хорошо

Павел Березин

потому что умнее той же Америки в 1000 раз и более древний чем в Америке!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это японки лезут, нашим пофиг, как мылись хоз мылом за 15 руб так и моются

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

потому что наши старички и старушки еще старой закалки люди

Пу
Путешественник

Это делает глупая молодёжь,а старики ценят родную культуру.

Александр Мамедов

Да кто там хочет на этих недоделанных быть похожим? Ерунда.

** *

У нас климат холоднее. Не до розовых кофточек

Отвечу Всем

Потому что у старичков и старушек есть мозги

Вячеслав Мещеряков

Не знаю как все а я люблю свою страну

Николай Пирогов

я хочу быть в своей стране Рассии

Denis Maslovsky

потому что старички и старушки

Ел
Елена

еще до такого маразма не дошли

Кошак Аватария

потому что не хотят меняться

A A A

незнаю немагу ответит