$Фантазёр$

Почему мне более приятней общаться с женщинами в возрасте нежели со сверстницами?:))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Может потому что с ними реально можно о чем-то поговорить. У меня тоже сложилось так, что 1 подруга моих годов с мужем и самый молодой из друзей (получилось как-то что в основном мужчины) на 13 лет старше меня. А получилось потому что одногодки кроме как пошли потрахаемся ничего не говорят. Зато я знаю что всегда поддержат любую тему и много о чем часто просто смеемся вместе. Это нормально. Каждый ищет то, к чему душа лежит

$Фантазёр$

Всё верно

Ду
Душа-К-Свету

Как сказал мне однажды один мудрый человек "изменить можно течение своей снаружи (то есть жизнь), но не реки, которая течет внутри тебя".

Елена🇷🇺

Вот это загадка, может быть они более спокойные, уравновешенные, рассудительные, менее импульсивные,а там это вам только известно, почему. Ведь свои выводы наверняка делали.

$Фантазёр$

вы правы👍

Mihail Ozur

Альфонсы тоже это всегда говорят. Женщинам в возрасте -очень нравится. Не обижайся . Тебе, действительно, могут нравится женщины с прошлым.

$Фантазёр$

Только общаться и не более:)

Давыд Феттер

потому что сверстницы еще не имеют жизненного опыта как те женщины которые старше, сверстницы еще как говориться в "розовых очках"

$Фантазёр$

да наверно вы правы

Светлана

Может быть они и поумнее, и помудрее, и подобрее... и им уже от вас ничего не нужно, и говорят то, что думают, без всякого подтекста...)

$Фантазёр$

Точно

Алекс Венцель

Потому что они ничего из себя не изображают: Они уже состоявшиеся личности с которыми приятно побеседовать на любые темы...

$Фантазёр$

Изображают, мудрые

Алекс Венцель

Прочитайте на эту тему один из моих рассказов: "Дура" https://proza.ru/2011/11/08/557

$Фантазёр$

Хорошо

Алекс Венцель

Реальная история из моей молодости...)))

Лиса Патрикеевна

Хотите сказать этим.что вы мудрым стали,если вы находите разговор с людьми постарше.

$Фантазёр$

Возможно

Лиса Патрикеевна

Ответьте мне,почему фантазер и почему Козловский?

$Фантазёр$

В детстве в облаках летал мечтал фантазировал, козловский доброта ненавязчивая улыбка

Лиса Патрикеевна

Понятно,а я подумала иначе.Ну актер просто красавец!

$Фантазёр$

Все мы думаем иначе

Марина Ежевик@

Потому что,адекватность часто приходит с возрастом.Правда не всегда и не у всех)

Ra
Raihan

Потому что они мудрее,и не навязываются, у них свое мнение и интереснее общаться

$Фантазёр$

Точно

Лиора Орли

От старших можно узнать что то интересное. Иногда и совет можно получить.

$Фантазёр$

точно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Женщины в вашем детстве были достойные,( мама, бабушка, старшая сестра) .

$Фантазёр$

Это да

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я вот росла со старшим братом (+13) и отцом, так мне с ровесниками было не интересно.

$Фантазёр$

И такое бывает

Djenni Djenni L

Потому что,женщины старшего возраста- мудрее,опытнее. С ними - кайф!!!

$Фантазёр$

Да точно

Елена Васюкова

Это временно . Синдром « мамы» пройдёт! Для себя воспитывать надо 😂

$Фантазёр$

только в общении не более

Елена Васюкова

А другого и не предполагалось

$Фантазёр$

ага

Даша Ром

Потому что они мудрее и уде ничего из себя не строят и открытые они

Даша Ром

Да?

$Фантазёр$

ага

~Восточная Сказка ~

🤷‍♀️Вот уж загадка природы, возможно вы умней своих сверстниц

~Восточная Сказка ~

Не ну на 10 на 5 лет старше ?

$Фантазёр$

да разный возраст попадаются

~Восточная Сказка ~

Ну значит они опытней возможно

$Фантазёр$

да наверно

Наташенька

А потому что мы на тебя не претендуем...просто болтаем)))🙃🤫🤗

Влюбленный В Жизнь)))

Наоборот с высшее 55 лет общение с ними одни суды и следствие))

$Фантазёр$

🥸как так то?)

Влюбленный В Жизнь)))

Да так есть) попробуйте общайтесь)

На
Наталья

Это просто дружба, познавательные потребности срабатывают

$Фантазёр$

всё верно

Татьяна

Разница в кругозоре и уровень знаний и приоритетов иной.

$Фантазёр$

наверно

Уральская Рябинушка

😅Это-намёк? Что-то смотрю, мы с вами нашли общий язык

$Фантазёр$

Ну лет так 25?

Уральская Рябинушка

Мама дорогая. В 25-и веук? Дважды 25 и ещё плюсик

$Фантазёр$

Ясно 🙂

Уральская Рябинушка

вНук-описка получилась

$Фантазёр$

Ага