Владимир 10.17

а что на маечке написано? 🙂

Ответы
Татьяна Меренюк

Зошел в электричку после работы не бритый, уставший, одежда не очень шикарна... и вижу парня на против сидит и на майке написано...Если хочешь меня улыбнись!))) Вот сижу и улыбаюсь... только вид у парня что-то стал как вкакался!))))

Владимир 10.17

🙂...одеваешь маечку будь готов к таким неожиданностям 🙂...или не надевай такую )

Татьяна Меренюк

Ну да!)))

Сауле Муканова

Я категорически не ношу и рекомендую близким не приобретать одежду с надписями Считаю что это могут быть какие то символы не совсем нужные нам как этнически так и чисто по человечески !

Владимир 10.17

я воздерживаюсь только от непонятных надписей и символов, не имею ничего против всего остального )

Надежда Котенко

Точка, Точка, Запятая...
Вышла рожица кривая.
Ручки, ножки, огуречик, —
Получился человечек!
Что увидят эти точки...

Константин Стемковский

У меня есть майка чёрного цвета на ней на спине белым написано -Et ego ero vobis in inferno, Это на латыни ( Увидимся в Аду)

Владимир 10.17

я бы никогда такую майку не надел....шутит нужно без последствий )....спасибо

Вера Шагалина

Basik denim john baner
Басик джинсы Джон банер , а что это тебе даст? Майка то у меня старенькая

Владимир 10.17

перевод: Основные джинсовой Джон Бонер...мне не даст ничего....я люблю старые вещи, с которыми прожил много всего! )

Надежда -----*****------

я привыкла носить либо однотонное,либо с геометрическим рисунком

Владимир 10.17

я тоже предпочитаю без надписей 🙂...спасибо

Та
Татьяна

Кроме шуток....Видела на футболке у девахи -Здесь был Олег..... 😳

Владимир 10.17

бывает, не все же на заборах писАть или других "памятных" местах....может Олег действительно там был 🙂....благодарю

Галина

порой такое? многие наверное не читают или перевода не знают...)))

Владимир 10.17

не читали ,не знают - обычно именно так )

Галина

))

Владимир 10.17

да )

Я Счастливая

На моей: "Чёрной кошке все равно что о ней думают серые мыши"))))

Владимир 10.17

прикольно...спасибо

Я Счастливая

)))))))))

Владимир 10.17

ага )

Рада Нава

не люблю принты....беру однотонные))) зачастую -черные))))

Владимир 10.17

почему?

Рада Нава

а кто его знает??? так сложилось)))) со временем может что то изменится)))

Владимир 10.17

переходите на светлую сторону и будет вам счастье! )

Рада Нава

да))) весна на подступах...попробую сменить гамму🌹

Владимир 10.17

замечательно!...и чудо случится, вы это почувствуете! )

Алиса -Summer

" я уже была хорошей девочкой,мне не понравилось!" 😄

Владимир 10.17

хороший/плохой - философские понятия, но надпись вызывает улыбку (и только)...благодарю 🙂

Светлана

ничего, не люблю на маечках ни рожицы ни надписи... )

Владимир 10.17

спасибо за искренность

Ка
Катерина

УМНАЯ,потому что СКРОМНАЯ,поэтому такая КРАСИВАЯ,

Владимир 10.17

красивая...благодарю

Артур Недбайло

Встречал в Гаграх -"Я не для этого сюда приехала !"

Владимир 10.17

прикольно, правда? 🙂

Артур Недбайло

Грузины балдели ! Как это ?????

Владимир 10.17

ну я так думаю, что маечку одевают не просто так: читаю, иногда, что на ней написано (если, конечно, там понятно написано)...хотя эту надпись можно понять по-разному, ребята (грузины) поняли её по-своему....а ещё, я думаю, всё зависит, как себя люди в этой маечке поведут - таков и будет смысл написанного ...спасибо

Артур Недбайло

Конечно. Главное поведение, а не заявленная декларация (надпись)

Владимир 10.17

ну раз грузины балдели, значит носитель маечки имел ввиду именно то, о чём они подумали 🙂...тоже хорошо

So
Solongo

говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит....

Владимир 10.17

это надпись для вашей жены? )

So
Solongo

почему так думаешь?

Владимир 10.17

ну вы же...мужчина? )

So
Solongo

даже если так, то что с того?

Владимир 10.17

ничего, конечно, просто ваш ответ больше подходит женщине (моё личное мнение)

So
Solongo

Вова, на чьей маечке написано ты не уточнил в вопросе нет и привязки к половой принадлежности, так что получи ответ.... и наслаждайся...

Мария

на заборе тоже написано Х____,а там дрова лежат!

Владимир 10.17

да....написано...и таки да лежат, но бывает, что написано то, что лежит 🙂

Мария

редко!

Владимир 10.17

но это к маечке не относится 🙂

Мария

😜

Владимир 10.17

да

Витающая В Эмпиреях

Чтото вроде бы с пивом иль медведем связанное

Владимир 10.17

неплохо...спасибо

Ольга И.

Название одной фирмы. Не буду рекламировать)

Владимир 10.17

скорее всего Найк )))

Ольга И.

Колинз)

Илья Васильев

Кто носит майку АДИДАС - тому любая баба даст

Владимир 10.17

вах!....к сожалению это только надпись, ну и как ощущения в толпе баб? )))

Илья Васильев

Да не мои виртуальные невесты!))))

Владимир 10.17

смысл ответ не понял потому, что нет запятых...но это не важно, вы ответили весело, этого достаточно...спасибо )))

Михаил Сапожников

нос большой, ноги короткие, грудь маленькая

Владимир 10.17

)))))....а про волосатость ничего не написано? ))))))))))

Михаил Сапожников

Можете сами добавить

Владимир 10.17

ну это от природы )))