Владимир 10.17

а что на маечке написано? 🙂

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

"Знакомьтесь со мной,позади одни вредные..".

Ирина Рубанович

На той, что на мне? Просто названия городов

Владимир 10.17

на вас....вы любите майки с надписями?

Ирина Рубанович

Нет, просто была за границей, одежды подходящей не захватила, пришлось купить

Ирина Рубанович

А Вы тоже не приветствуете майки с надписями?

Владимир 10.17

приветствую только что-то нейтральное (спортивные фирмы, например) )))

Ирина Рубанович

Абсолютно с Вами солидарна! Кроме этого ненавижу нашитые на одежду бисеринки, бусинки, блестяшечки!

Владимир 10.17

ну это дело нашего вкуса....вкус нуждается в воспитание, бесвкусица сама пробьет себе дорогу )))...спасибо

Галина Шварина

грех издеваться над старой больной бабкой

Александр Цыганок

На маечке не знаю, а вот на трусиках ммм,..

Владимир 10.17

)))...спасибо за мужской ответ )))

Хайртайв

У меня какая-то непереводимая игра слов!

Хайртайв

Ээээ, неее )))) ХххиХ)))

Владимир 10.17

уважаемый Серый Волк и Светлана, может вам поговорить между собой, а то, как-то третьим быть не хочется...спасибо 🙂

Волк, Серый Волк

А мы и так разговариваем! Ну, не хотите присутствовать, Владимир, что ж - не присутствуйте! Жаль, но что поделать! )))

Владимир 10.17

да всё нормально...но как-то....короче, подглядывать ведь не хорошо?...мама учила 🙂

Хайртайв

Уважаемый Владимир, Вы в любое время можете отписаться от обсуждения (Вправом уголочке имеется перманентная кнопочка- "Отписаться от обсуждения"). Уж не сочтите за труд, воспользуйтесь ею по назначению. Дело в том, что настоящий вопрос теперь уже вовсе не Ваш, а наш. Я понятно написала? Или требуются какие-то дополнительные пояснения и рекомендации? С Уважением, ...

Владимир 10.17

не хочу отписывать...разговаривайте...мне ведь не только ваше мнение интересно 🙂

Волк, Серый Волк

Как прекрасна жизнь, пока никто не открыл огонь..... правда? ))

Лариса Ларуша

написано...Дискавери.... 😝

Владимир 10.17

хорошая надпись "дискаверить" жизнь очень интересно....спасибо )

Андрон Шрайбикус

У меня - просто царь. У жены - жена царя )))

Вя
Вячеславовна

Ничего........к вашему горькому сожалению

Вя
Вячеславовна

Какой красивый!...😃

Владимир 10.17

внутри - возможно, снаружи - скорее обычный (не бросающийся в глаза), а ава нравится очень!...очень! 🙂

Вя
Вячеславовна

Такая широкая улыбка!😃

Николай И. М.

Спереди "Я дурак".. сзади "И ты тоже..."... 😉

Александр Шебалин .

Не скажу,вам тоже захочется написать.

Владимир 10.17

не захочется - я не люблю плагиат 🙂

Александр Шебалин .

А вы сами можете написать,акварельными красками.

Владимир 10.17

когда-то пробовал, но это не моё...хотя уважаю людей, которые умеют красиво делать своими руками

Великий И Ужасный(Гудвин)

владимир вольфович-настеж кацавейка

Владимир 10.17

...и что бы это значило? 🙂

Владимир 10.17

извините, а вольфович это кто?

Владимир 10.17

ну это ,как дважды два...а чем он знаменит, чтобы его того..."на маечку"?...спасибо

Великий И Ужасный(Гудвин)

фамилией своей-Жириновский

Владимир 10.17

вот блин и как это я ТАКОГО человека не вспомнил!!!...спасибо! 🙂

Владимир 10.17

я ведь подумал, что вольфович это фамилия 😊 ....

Татьяна Коновалова

Ну и вопрос!? А где Вы маечку увидели!?

Владимир 10.17

да задал как-то вопрос в спрашивалке...до сих пор отвечают...спасибо

Татьяна Коновалова

Ну да...есть такое! На некоторые мои вопросы отвечали..потом их закрыла.

Владимир 10.17

я этого не делаю, пока интересно отвечать

Татьяна Коновалова

Ну я закрыла такие...про Новый год, про перевод времени..., которые как бы уже, не интересны.

Ольга Швецова

У меня на спине ничего не написано...

Владимир 10.17

обычно пишут...хм....ну в общем, где у вас красиво )))

Владимир 10.17

а как же ваше "на спине"? )

Владимир 10.17

))) шучу, можете не говорить )

Владимир 10.17

отлично!....просто замечательно!

Владимир 10.17

у вас получается...спасибо

Светлана Лунёва

http://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=59ef6fee49ea9c9f&mb=imgdb_preview_1646&a=1

Ольга Исаченко

Смешные портреты людей и их имена

Ольга Исаченко

Видела суперическую майку- размера не было - образцы птичьего помета с подписями" кулик болотный", " дрозд- рябинник"... И тд!!!!!!!

Ольга Исаченко

Серьезно!... Есть такойПтичий Парк в Подмосковье... Вот там в сувенирной лавке... Прям вся расстроилась что на меня не было такой....

Владимир 10.17

удивительные предпочтения....ну, в добрый путь - повезёт обязательно )

Дайлова Надежда Гомель

чёт не разобрать не по нашему 😊

Владимир 10.17

🙂 главное, чтобы "фака" не было

Дайлова Надежда Гомель

Или фула!!!! 😜

Анастасия Черенкова

Надо снять, наверное, и прочитать?

Владимир 10.17

или подойти к зеркалу и посмотреть )...спасибо за ответ

Галина Коровина

Не прочитала, что-то по английски.

Владимир 10.17

надеюсь там нет что-то типа fuck (шучу)...спасибо

Олег Демидов

На груди - жопа, на спине - желудок!

Екатерина Аниретаке

На фартушке: Катька всегда права

Владимир 10.17

очевидно фартушек именной 🙂