На Минутку

Надели бы такую маечку ? )))))🖼

Ответы · страница 8
Александр Захаров

Под удаление

Юля Z - V - O

нет конечно

Юля Z - V - O

это не эпотаж а не уважение к окружающим и тем более к близким людям

На Минутку

Сложно всё ))) Для ночного клуба , в самый раз ))

Лариса Славина

ей подходит

Лариса Славина

нет. всего лишь демонстрация ума))))

Наталья

Нет,конечно

Ол
Олег

я уже могу...

Дмитрий Тюрин

🖼

Sasha R

🖼

Sasha R

😘🌷

Sasha R

🖼

Sasha R

Миленько..да)))

Sasha R

🖼

Сергей Фалендыш

🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

низачто😆

Re
Remodel_Pro_Expert

я вобще не вредный😉

Re
Remodel_Pro_Expert

ето главное.....мир дружба жвачка😆

Re
Remodel_Pro_Expert

да, только не все этого хотят

Re
Remodel_Pro_Expert

да.....и шуток не понимают

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😊 Это ты?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Футболку такую хош?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ты в ночные клубы ходишь Марина?)

На Минутку

До эпидемии ходила )))) Подруга работает там )

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Оу...)

Ка
Катя

Нет зачем?

Endarkenment

Когда хочешь шокировать общество своей оригинальностью, иногда это не соответствует текущим модным тенденциям: слишком грубо, слишком откровенно, слишком ярко и так далее) Привлечь внимание своим видом или поведением, проще говоря

На Минутку

Почти полное определение )))

༺🅴
༺🅴_🅽_🅸_🅶_🅼_🅰༻

надела бы)

На Минутку

В ночной клуб , можно бы 🤣

На Минутку

Фейс контроль , офигел бы ))

Эр
Эрнест

не жить ей

Ст
Стажёр

Думаю нет

Ст
Стажёр

)

Александр Аксютин

ДЛЯ ЧЕГО,

Призрак

дибилизм

Виктор Соловьев

Больная..

Константин

Никогда!

Константин

Как например?

Константин

Спасибо,дочь))))))

Константин

И вправду как можно до такой степени презирать людей и возвышать себя чтоб такое надеть?

Константин

Далеко не все..вот так встретят такую девчулю парочка отмороженных и наглядно покажут "уродство' и неизвестно придет ли кто ей на помощь? Вряд ли

Константин

Вообщем я против..и подумать еще- а не отобрать ли лицензию у производителей таких маечек,чтоб не портили людей изначально?

Константин

Я не всесильный))только сказать,Маринка,сними майку не позорь мою седую голову!

Константин

Как то так))

Fedor Shkenev

Ей можно

Fedor Shkenev

У меня есть футболка с прикольной цветооб'емной унылой поросячьей харей и с надписью "Я не грустный, я трезвый"

Fedor Shkenev

У меня рядом с домом одно время был отдельчик в Спортивном магазине-вот там продавали такие футболки с разными приколами. У меня была оттуда же футболка с как бы торчащей оттуда рукой с пивной кружкой и надписью-"Плесни, браток!"-так ч мне как-то на пузо пива налили!😂

Михаил (Москва)

На тебя))