⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Какой фильм просмотренный недавно вызвал у Вас эмоции?

Ответы
Геннадий Батькович

Лучшие из ада. Эмоции больше потому, что фильм показал, что убивают друг друга похожие люди. Братья- славяне. Есть там момент поднятия иконы, сначала один поднял и перекрестился, потом так же и с другой стороны поступил солдат. Затем когда предложил сдаться врагу солдат, другой ответил:- Не для того мой дед брал Берлин, чтобы я тебе сдавался. Тоже самое потом сказал и другой . Общие святые, общая история, понимаете? Один народ по сути столкнули лбами.

Сергей Пастухов

Из не давно смотренных например продолжение "Триггер". В общем-то тоже довольно проходной, но всё же что-то там цепляет из всего нагромождения несуразностей... Конец на удивление тёплый?
А других, чего-то смотрел, но вот даже вспомнить не могу что смотрел.
Аудиокнигу только что дослушал. Дэн Симмонс "Гиперион". Вот это ВЕЩЬ! ( фантастика. почему в России ни кто так не пишет больше?)

Ирина

"Последняя статья журналиста". Я не могу его досмотреть. Я про маньяков смотрю. Я детективы смотрю. Я ужасы смотрю. А этот фильм, после определенной серии я смотреть не могу. Хотя нужно. Это что то , невероятное.

Ирина

Это не смешно. Посмотрите. Будет что обсудить с вами.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я не смотрю такого жанра фильмы,если и смотрю то оооочень редко🙂

Ирина

А откуда вы знаете про жанр этого фильма ? Вы же его не смотрели.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я думала это перечислено о фильме.

Ирина

Это название. "Последняя статья журналиста" Я много пересмотрела мрачного нуара. Но чтобы так глубоко погрузиться. Посмотрите. Тема животрепещущая. Хоть и прошлая.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хорошо погуглю🙂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Новое смотрю периодически... Но самые сильные эмоции почему-то всегда вызывают старые пересмотренные фильмы. И каждый раз новые эмоции...Последний раз - в очередной раз - "Живой", где играют братья Чадовы.

Виктор Захаров

это был очень душераздирающий порно фильм про прекрасную девушку любящий дикий жаркий секс с мужчинами в количестве не менее десяти одновременно... чудесная девушка...

Александр Рузметов

Не смотрел. Мне очень понравился фильм "Девушка с татуировкой дракона" с Даниэлем Крейгом в главной роли.

Ва
Варвара

" Не говори никому" 2022 г.
Ужас... Скандинавское кино- особенное.
Триллер, драма.

Олег

(Спаситель). денис куэйд в гл. р. 20 лет назад на эмоциях, что и сейчас..

Михаил Румянцев

Любой увиденный фильм вызывает эмоции. Другое дело - какие!

Виктор Дубилей

Док о самодельных вездеходах на гусеницах . Вот это ДАА .

Сергей Иванов

Нечего смотреть. Или римейки, или ухудшенный Голливуд.

Владимир Рыбкин

Воздушные приключения. Фильм 1965 года. Эмоций море.

Марго Беккер

я хреновые не зырю..Щас смотрю 9-1-1 бууря ямоций

Евгений Николаевич

вот ну не один - но вот так прям не вспомню

Вячеслав Чистяков

"Секс и больше ничего" прикольная комедия

Tony † Ae 😈

"Маяк" наверное, довольно потешный фильм)

Alex Dark 🇷🇺

🤭Элизиум 13 года только седня посмотрел

Alex Dark 🇷🇺

у нас все, зима пришла, хер выгонишь до апреля🤷‍♂️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да знаю снег и мороз

Alex Dark 🇷🇺

ну🤷‍♂️

Ох Уж Эта Йа

Искупление. С Кирой Найтли и Макэвоем

Eduard Mielke

Та все они теперь на один лад.🧐😁

Юр ..Спб

речь налоговой крысы мишустина