Са
Саня

Что больше любишь макароны или картошку?))) 😉

Ответы
Марина К

Почти всю жизнь, а жизнь моя длиною уже в 41 год без двух дней, любила картошку, но последний год, как-то макароны начинают вытеснять картошечку из моего меню....

Са
Саня

🙂

Мария К

Очень спорно. На природе в мундирах на костре картошечка мммм. Или комбинированная с зеленью и сметаной. А спагетти с морепродуктами с молочным соусом!!!

Са
Саня

👍

Мария К

Их, этот Т9. Надо ж было цельноотварную картошку превратить в комбинированную

ОК
Ольга Калиниченко

Смотря с чем есть. Если запеченая рыба, то с картофелем. Если с мясом или морепродуктами, то макароны, только твердых сортов. М-м, аж проголодалась))))

Са
Саня

🙂

Виктория ....

Если у тебя есть выбор: делать выводы или делать ноги, то выбирай второе. Выводы сделаешь в укромном месте.

Татьяна К.

в плане готовки макароны... (проще и быстрее), а в плане многообразия блюд -- больше из картофеля😉

Са
Саня

Окей))

Алла Одинцова

Ем все, макароны не будешь есть с селедкой, а я люблю селедочку, икорочку, сальмоны😅😉

Юрий Беляцкий

Наверное, все же больше нравится картошка, хотя без макарон ее одну жрать тоже сил нет 🙂

Ма
Марина

картошкушечку))с салом селедкой грибами солеными огурцами и помидорами ........👍 😁

Мечта О Крыльях...

картошку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Са
Саня

Белорусов тоже прилично было)))

Мечта О Крыльях...

прямо так сразу и признались как я же?)))))

Са
Саня

Нет) заходил на страницу)

Мечта О Крыльях...

вон оно что.....

Са
Саня

)))

Юлия Пак

Вопрос некорректен...😂Все равно что спросить " кого ты больше любишь папу или маму"?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Шпинат и брокколи,авелук,спаржу и стручковую фасоль,кабачки,баклажаны,бамию

Юрий Шкворенко

Присылайте картошку, но не откажусь от макарон, тем более по-флотски!😘

Afigeniya Afigeniya

Разница между этими продуктами не большая углеводы они ив Африке углеводы...

Са
Саня

Хм... Ну если для вас любые продукты углеводы то ладно

Afigeniya Afigeniya

нет не любые просто эти два продукта относятся к группе углеводы...

Са
Саня

Но вкус у них разный 😉

Afigeniya Afigeniya

это верно...

Алексей Ловчев

Можно то можно то. Суть как приготовить. А если на скорую руку, то картошку)))

Анжелика Красильникова

Картошечка!!!! Блин и макароны тоже) блин макароны в картошечке😂😂😂😂

Са
Саня

А вот об этом надо задуматься)))

Са
Саня

Я тебе нравлюсь?)))

Анжелика Красильникова

Я незнаю как ответить, ты приятный собеседник)

Са
Саня

Взаимно 😊

)))*кэтти *(((

Я люблю картофельное пюре и макароны тоже:) С разными вкусными соусами 🙂

Са
Саня

ОК))

Lora Sotnikova

конечно жаренную картошечку с чесночком и укропчиком, а ещё люблю пюре

Станислав

Макароны по-флотски, картошечку, поджаренную на сальце да с лучком...

Евгений

картоха ван лав!!!жареная,с грибочками...мммм,с..ка,жрать захотелось)

Са
Саня

👍

Алина Фольмер

Я больше люблю наблюдать как макарошки с картошкой летят в мусорку

Са
Саня

Какой ужас