Сергей Ерохин

только ,когда тотально Принял..только ,когда послал нахрен себя..только когда пережег эмоцию..отрешенно приняв - будь что будет..только тогда ситуация чудесным образом начинает выправляться..только тогда ты начинаешь видеть ситуацию немного шире. А у вас так?

Ответы
Зарина Ильина

Отстранённо и трезво посмотреть на ситуацию можно, когда умеешь отключать эмоции и как бы подняться над ситуацией и видеть, насколько возможно, больше фактов, относящихся к данной ситуации. Есть такая оса (пчелиный волк, если правильно вспоминаю), которая роет норку в земле. Учёные провели эксперимент: перемешали землю рядом с её гнездом, чтобы она не смогла найти. Эта оса поднимается выше и безошибочно находит место, где засыпали её норку. Так учёные делали несколько раз, радиус каждый раз был больше и больше. Она безошибочно каждый раз находила. Есть ещё такая мысль:" Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя...". На Бога можно положиться, как Вы считаете?

Зарина Ильина

Конечно все мы ошибаемся. Почему , в принципе у людей, у человечества не получается правильно построить жизнь?

Агнешка

Такие правила в этой игре

Зарина Ильина

Кто такие правила придумал?

Агнешка

Тот кто и нас создал

Зарина Ильина

"Не в воле идущего давать направление своим стопам". Почему так написано в Священном Писании?

Лю
Людмила

Всё так...Это называется - отпустить ситуацию.

Настья И К*

У вас набор слов ничего не объясняющих

Сергей Ерохин

я не объясняю а спрашиваю..разжевывать вам лично не собираюсь..)..кто с более острым умом тот поймет..

Агнешка

Пережег эмоцию..сильно

Мишка Квакин

Да..... Пережег все нах.... эмоции. И уснул