Сергей Ерохин

только ,когда тотально Принял..только ,когда послал нахрен себя..только когда пережег эмоцию..отрешенно приняв - будь что будет..только тогда ситуация чудесным образом начинает выправляться..только тогда ты начинаешь видеть ситуацию немного шире. А у вас так?

Ответы
Лю
Людмила

Всё так...Это называется - отпустить ситуацию.

Настья И К*

У вас набор слов ничего не объясняющих

Сергей Ерохин

я не объясняю а спрашиваю..разжевывать вам лично не собираюсь..)..кто с более острым умом тот поймет..