Вениамин Карасёв

Странная у нас система ЖКХ,,с помощью интернета оплатить нельзя если уехал на заработки в другой город,а если не оплатил вовремя набегают пенни,,это что? Крепостное право,,кабала,,или для увеличения количества бомжей?

Ответы
Ирина Викторовна

Платите через Интернет через Сбербанк онлайн. Все отлично работает. Можно и с телефона

Вениамин Карасёв

строитель,

Ирина Викторовна

В какой области - деревостроение, машиностроение - где? Откуда з/п в 30 т., если говорить о Москве?!

Вениамин Карасёв

строителем

Ирина Викторовна

Я спросила - что строите?

Вениамин Карасёв

магазин

Лора

надо судиться с ними, только мало у нас кто на это идет

Вениамин Карасёв

Это не правильно,,у нас Государство или ханство в конце концов?

Лора

кто ж спорит то , что это не правильно, но куда не коснись везде отход от конституции, получается, что ханство

Лора

😢

Оксана Корнилова

Такова политика в ЖКХ, правды не найдёшь.

Вениамин Карасёв

их надо лечить,,с помощью правоохранительной системы,,

Оксана Корнилова

Это бесполезно.

Вениамин Карасёв

ДОЙДЁТ,,,

Оксана Корнилова

Кто знает.

Надюша Кравченко

нет...это для поимения еще раз