St

При знакомстве мужчины и женщины, и желании продолжить это знакомство, дабы оно переросло в нечто большее, кто чаще "рубит не по себе сук"? Мужчины или женщины?) Или смелость города берет?) Или не берет.... ?))

Ответы
Дв
Дванов

сук рубит папа Карло, чтобы сделать нечто большее, чем наколоть дров) привет Ир))

St

)) Этого я и боялась), о чем уже и сказала) Поэтому и дала расшифровку в виде второй поговорки про города))

Дв
Дванов

прям подстраховалась круто)

St

А что толку???))) Все равно все видят только СУК. )))))

Дв
Дванов

это уже не твоя проблема) ты сделала все что смогла)

St

)) Нет), вот, когда вопрос "снесу", тогда и будет считаться, что сделала, все , что могла) А пока вот мучайся))), отвечай, раз задала....))

Дрок Виктор

Не догоню, так согреюсь - думал Петя ... Не быстро ли я убегаю - думала Ряба ...

St

)))) Близко)), но нет.)) Рябе просто неудобно за Петю, что собрался куда-то бежать...))

Владимир Никитенко

Берёт,берёт.И те и другие хороши в этих баталиях.

Владимир Никитенко

Я просто повторил то,что сказал немного ранее.

St

Нет), вначале Вы полагались исключительно на случай)

Владимир Никитенко

Перечитайте беседу,это не сложно и не займёт много времени.

St

Именно это я и сделала.

Алексей Пимяков

наверное берет вот перестал быть смелым и увы

Алексей Пимяков

71 в марте будет еще молодой ого го

St

Поэтому Вас провоцировать и провоцировать еще! )))

Алексей Пимяков

сооооооогласен

St

😁

Алексей Пимяков

некому .

Куколка.

по разному.зависит от человека.

....Любовь Дама, Дама...

не буду отвечать.

St

А сейчас это что было?))

....Любовь Дама, Дама...

не знаю кому отвечать ни лица ни имени....

St

Дык и идите мимо) Кто ж Вас держит?)