100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Сергей, вот вы говорите что хотите свободы! А ведь привязанность к какому либо человеку это уже откицание свободы! Полная свобода это когда ты обсолютно ни к кому не привязани ни каких друзе ни каких подруг полное одиночество! Более того изначально мы и есть свобода и стремимся к тотатьной взаимозависимости!

Ответы
Шутливый Философ

пардоньте, где написано, что я хочу свободы? и второй вопрос, кто Вам сказал, что я к кому то привязан? Джон Паркин "Fuck It"... прочтите на досуге, мозг чистит, и душу расслабляет ))