Anita.... Самородина

Почему у некоторый собеседников в "Спрашивалке" на аватарках вместо личного фото стоит всякая белибердень и вместо имен какие то "шифровочные коды"? Неужели стесняетесь собственного лица и имени? Или страх перед кем-то или чем-то?

Ответы · страница 4
Ва
Валентина

ну и что в этом плохого ?...это же просто спрашка...как кому удобно...

Альберт Кононов

Возможно этим они намекают .... Нужно еще диалог проанализировать

Альберт Кононов

Мой совет: старайся во всем увидеть подноготоную

Александр Гусев

Так им проще: обхамил, оскорбил - и за аватарку с кодом спрятался.

Владислав

Ну конечно! А еще пишут с ошибками из-за страха прослыть ботаном!

Demon Herllazer

Боятся засветиться, быть в жизни узнанными. Инет абсолютно лжив

Anita.... Самородина

Вот и я так думаю - страх. Так ведь можно не писать ничего "страшного", тогда и бояться не придется.

Demon Herllazer

Можно. Я никому всякую мерзость не пишу. Но таких мало. У многих от безнаказанности крышу сносит, безнаказанности на сексе, разврате, похабщине

Anita.... Самородина

Вот и вызывают уже изначально недоверие подобные собеседники..

Demon Herllazer

Мне можно верить. Я ничего ни от кого не хочу. Ни в инете, ни в жизни. Просто у меня всё есть

Anita.... Самородина

Вы молодец, очень молоды, но цельны. 👍 Такие личности изначально вызывают уважение.

Юрий Кривич

То ли романтика, то ли просто еще детство в одном месте играет...

Ге
Гебельс-Людмила

Не хотят что б их узнали. Вдруг они пишут что то личное про себя.

Се
Сергеич

потому что я здесь временно и душу свою изливать не собираюсь))

Се
Сергеич

это значит, что каждый в праве сам выбирать, что ему и кому показывать и границы бестактности они у всех тож разные и это как мне кажется СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО)))

Anita.... Самородина

Вы по улице тоже в маске ходите?

Се
Сергеич

даже если я ее сниму--у вас все равно не хватит силы понять меня.......

Anita.... Самородина

Возможно, я и из уличных прохожих мало кого понимаю, впрочем как и они меня, но ходим с открытыми лицами.

Се
Сергеич

Инга--может хватит?))) С открытыми лицами только Дети ходят .......А вам как и всем остальным есть что скрывать.

Таисия Горянская

я вот сдуру собачку сына выставила у брать не получается никак

Нус

а Вам разве важно как человек выглядет??? мне мысли интереснее!

Сергій

А где гарантия что у вас не чужое фото? И вообще, тут же не сайт знакомств

Юр
Юрий

что бы писать всякую чушь и не стеснятся своей безграмотности

Тима

не хотят лицо показывать... каждый случай индивидуальный...

Акакий Акакиевич

Нет. Недалеким людям просто не понять, что есть альтер эго

Anita.... Самородина

Ага и глубокая мания величия 😉

Акакий Акакиевич

Большая, душка, большая. Глубокая у вас

Александр Самойлович

а так проще врать;как бы подглядывать в замочную скважину

Anita.... Самородина

Вы знаете, главное так проще хамить и ответы тому подтверждение.

Ларри Арский

может человек хочет отойти от своей привычной реальности

Ел
Елена

Ну всякие есть индивидуумы, чего страшного удивляться то

Ел
Елена

Они может думают что и ник и аватарка у них супер

Виктор Шипилов

Это люди, которые смотрят на мир через замочную скважину.

Александр Ясноокий

Жопа- дело тонкое 😄 Целлюлиты не приветствуются 😄

Anita.... Самородина

Так лицо-то вроде не из жопы растет?

Александр Ясноокий

Седня современно лицо - это жопа!

Игорь Фока

ЭТИ ИНДИВИДУУМЫ НЕ ДОРОЖАТ СОБСТВЕННЫМ ДОСТОИНСТВОМ.

Александр Сарказмов

это выбор каждого. здесь никто никому ничем не обязан.