Anita.... Самородина

Почему у некоторый собеседников в "Спрашивалке" на аватарках вместо личного фото стоит всякая белибердень и вместо имен какие то "шифровочные коды"? Неужели стесняетесь собственного лица и имени? Или страх перед кем-то или чем-то?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))))))))Тут по разным причинам желают остаться инкогнито, то есть неузнаваемыми. 1 По причине своей неполноценности то есть убеждены, что не фотогеничны или не красивы ))). 2 По причине своего возраста,убеждены что старость не красит.(хотя по моим наблюдениям именно старость является истинной красотой, ведь остаться красивым в очень зрелом возрасте показатель того,как человек живёт) 3 По причине очень юного возраста.(тут без комментариев) 4 По причине того, что люди пришли на сайт дурью маяться))) и инкогнито показывать то, кем на самом деле являются. 5 По причины игры. Они хотят выдавать себя за одного, на самом деле являясь другими (фейк) 6 Следят за определённым человеком. Их интересует какая то личность перед которой показать какой ты есть означает крах. (в реалии они знакомы) 7 Случайно зашедший человек или новичок. И это лишь малая для причин. Их может быть на много больше.

Anita.... Самородина

Спасибо за развернутый ответ, Вы правы, почти все перечисленные вами пункты были озвучены, но есть и новые..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто знает новые, пишите тут)))в комментарии.

Андрон Шрайбикус

А это не сайт знакомств, хотя и там белибердени хватает. Заинтересовались - пишите в личку, знакомьтесь. А тут просто мысли вслух. Я с женой познакомился в "Моём мире", а аватарка у нее всегда эльфийка была, каждый день разная. У меня акков штук десять, скучно же все одним именем подписывать. Андрей меня зовут. А Шрайбикус - корреспондентом был. Фотка настоящая. А есть и другие рожи прикольные.

Anita.... Самородина

О знакомствах речи не идет, но с человеком общаться естественнее, чем с насекомым или неодушевленным предметом.

Андрон Шрайбикус

Так авка и ник - это не человек, а его отношение к окружающему миру и к себе. Тоже форма общения.

Anita.... Самородина

Ну, да, это оригинальнее, чем Наполеон и Петр1

Андрон Шрайбикус

Я в танках Петр I был ))))))) Теперь семья, работа, некогда)

Андрон Шрайбикус

"Покрышкин Super". Давно это было, аж вспомнить приятно, спасибо)

Anita.... Самородина

Для хорошего человека ничего не жалко..

Николай Спивак

Во первых это личное право каждого и вы этому не указ во вторых я например человек публичный и не хочу чтобы мне в морду плевали или матерились плюс фото некоторые люди используют в дурных целях можно верить или не верить в магию гадания наговоры и проч но всё-таки не приятно когда за спиной что-то происходит или может происходить

Anita.... Самородина

За что же хорошему человеку в морду плевать? А если Вы человек публичный, то ваши фото не проблема добыть в публичных источниках, если уж кто пожелает вам магией навредить..

Николай Спивак

Я естественно и не под своим именем )))) и потом тут через одного полное быдло и приходится терпеть т.к. цель оправдывает средства

Anita.... Самородина

С быдлом естественнее было бы вообще не общаться.

Николай Спивак

Не общаться мне или не общаться Николаю это разные вещи ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Я меняю аватарку...Настроенью супротив.Вправо-влево, влево-вправо...Где-то может Вы и правы, я - теченье рек в разлив..Отличаюсь буйным нравом. Духа строй переменив я меняю аватарку с неожиданностью дня: Жарко-холод-солнце-тучи..Не судите Вы меня"... 😉 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аааааааа..)))Куда намылился??

Lego

Поучиться, а если честно, просто прокатиться )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неплохо)))) На долго в столицу??

Lego

на неделю, просто посмотреть и назад ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надо иногда и от работы отлынить))))

Ход Конем.

А Вам это мешает? Здесь, простите, не сайт знакомств и не конкурс красоты! А СПРАШИВАЛКА!!! Это,осмелюсь напомнить, место, где задают вопросы и ждут ответов. И какая разница - что на аватарке и как человек представился? ВЫ, милая, часом сайты не перепутали?!

Anita.... Самородина

Я не перепутала, а кошки, собаки, пуки и прочие живность, похоже, заблудились, им в зоопарк.

Лина

сегодня встретила вопрос о том, что кому какое дело, что у кого на аве))) поставила лайк...это сайт игра, не надо так серьёзно относиться к игре...Я например убрала своё фото, потому что достали озабоченные с приглашениями в скайп, я тут не за этим)))) 😉

Лина

😃 ладно...пусть так, вот нет фото и не доплюнете вы в меня как бы не хотели, а я могу, но не стану оттого что самооценка достаточная 😀

Anita.... Самородина

И мыслей плеваться не было, не судите по себе.

Лина

хорошо, разговор ни о чём и каждый при своём))

Anita.... Самородина

И то верно, желаю вам приятного общения и на сайте, и в личной жизни удачи. Правда, искренне.

Лина

спасибо и вам всего доброго ✋

Niemand Против Войны

Сударыня, это интернет-культура. Не "шифровочные коды", а ники. Кстати, порицать за ники, как и вообще обращать на них слишком пристальное внимание, есть моветон. Вы же не подхихикиваете, видя человека с фамилией, к примеру, Говендо?

Niemand Против Войны

Но вы же чё-то тут делаете? Выходит, вас устраивает.

Anita.... Самородина

Встречаются приятные собеседники, не сторонюсь хорошего общения.

Niemand Против Войны

А ники у них какие, у приятных?

Anita.... Самородина

У них имена и лица на фото.

Niemand Против Войны

У меня вот не имя, а вдруг я тоже приятный?! Черт его знает...

Лиза Иванова

Анонимность в интернете - один из пунктов личной безопасности. Вы ведь никогда не знаете, кто по ту сторону экрана сидит - маньяк, аферист, шизофреник... Вы ещё предложите адреса свои выкладывать и номера кредиток.

Anita.... Самородина

В крайности то зачем впадать? Аферистов, маньяков и шизов в реальной жизни гораздо больше, так что же всем всем паранджу одеть?

Лиза Иванова

Не разговариваю на улице с незнакомым людьми. А тут цель - поговорить. Поэтому и разумно не давать личную информацию.

Вулдиж Сурин (Зф 41)

"Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет." Здесь нет оценки ни имени, ни лица. Здесь основную роль играет мир внутренний, а внешний является в сети лишь необязательным дополнением.

Anita.... Самородина

скрывающийся человек изначально не вызывает доверия.

Вулдиж Сурин (Зф 41)

Человек, променявший реальную жизнь на виртуальную вызывает доверия ещё меньше. )

Anita.... Самородина

Не обязательно что-то на что-то менять, можно общаться и в реальной жизни, и в инете, раз появились технические возможности. Вопрос только как?

Вулдиж Сурин (Зф 41)

Легко и не заморачиваясь особенно. )

Александр Шебалин .

У меня постоянно наша домашняя живность выставлена,и я меняю аватарки.А делаю это для того,что здесь нельзя пересылать фото,а я некоторым рассказываю про наших подопечных,что они вытворяют.

Λακσμι

Потому, что тут важно общение, а не фото и имя. И, при желании сокрыться, могут и имя и фото чужие поставить. Будете думать одно, а там совсем другое. Так что, уж лучше нелепые аватарки и имена ))

Артур Недбайло

Скрываются. Можно писать глупости и оскорбления не боясь наткнутся на знакомых ! Ведь те потом могут "поговорить" при личной встрече. Хотя при желании можно вычислить обидчика по IP-адресу.

Anita.... Самородина

Вот по-этом и не вызывают доверия уже изначально..

Anita.... Самородина

Иногда не покидает ощущение, что попала в царство мутантов, хорошо, что нормальные живые люди есть.

Артур Недбайло

Вот и общайтесь с живыми людьми, а не с мутантами.

Anita.... Самородина

Стараюсь, но мутики лезут без спроса.. 😉

Артур Недбайло

Это да ! Да ещё с такими умными ответами (комментариями) часто совсем не по теме.

Al
Allexander

Как же много было подобных вопросов)) вам когда пиццу приносят, вам интересно имя и внешность разносчики? Здесь то же самое, вы спрашиваете, вам отвечают. При чем тут фото и имя?

Anita.... Самородина

Мне еще ни разу не привозили пиццу в маске или парандже.

Al
Allexander

А если бы он был в маске? Что бы это изменило? Пицца стала бы невкусной?

Anita.... Самородина

А Вы представьте себя на месте покупателя, появятся новые мысли..))

Al
Allexander

Мы отошли от темы, неважно как выглядит человек, который вам отвечает. Я вас убедил?))

Anita.... Самородина

ответы прячущегося человека, как и пицца, от продавца в маске, вызывают сомнения.

Al
Allexander

Да ну, чушь какая. Это интернет, здесь у всех маски.

Anita.... Самородина

вот и хотелось услышать зачем? впрочем, ответы говорят красноречивее всяких фото..

Д♥
Даша ♥

Ну а что,для некоторых из них это в удобство,в собственных целях.Если вступают в конфликты,они остаются "незамеченными",никто не знает ни как они выглядят,ни как их зовут

Anita.... Самородина

Да, я уже поимела взрывную дозу хамства от одной бешеной истерички. Мерзейшая, вот и спряталась за аватаркой.

Д♥
Даша ♥

Тут таких море!многие говорят: да добавь таких в чс,и все!но на самом деле не все так просто!удачи вам,и пусть таких хамов больше не попадается!

Anita.... Самородина

Спасибо, вам тоже достойного приятного общения.

Золото Золотце

Просто есть люди которые могут воспользоваться фото в непристойных целях. А про имя не знаю тоже не понимаю зачем шифровать своё имя. Возникает тогда вопрос зачем?

Ник 137

Ерунда.....Можно подумать, что бóльшая половина имён и фото соответствует оригиналу.....)))....А может быть картинка-аватар и шаловливый никнэйм честнее ?

Музыкальный Кот 🐈

Не фат, Инга))) некоторые ставят картинки просто в соответствии с характером или настроением, или просто какую нибудь пикчу, которая им по нраву.

Эльмурза Джаналов

наверное некоторым просто так удобно в случае чего оскорбить обозвать послать. так ведь никто его не видит)))) совесть чиста будет.

Anita.... Самородина

Это точно, уже проявились результаты.

Тетушка Сова

Ну мой ник таков - потому что мне хочется. Мои друзья меня так зовут, и даже маменька в курсе и над этим подшучивает. Что тут такого?

Anita.... Самородина

Ничего, когда есть хотя бы фото.

Тетушка Сова

А если нет, то что? Расстрел? Интернет тем и хорош, что позволяет при желании сохранить инкогнито.

Anita.... Самородина

Тетушка Сова

А нахрена, простите, доверие через интернет? Если человек хороший, общение не прекратится. И именами обменяешься, и фото, и контактами. А если просто посторонний - зачем ему?

Anita.... Самородина

А нахрена хорошему человеку вообще прятаться?

Anita.... Самородина

Никто и не полезет, если сами не начнете писать и поддерживать беседу.

Александр

В розыске... А некоторые племена практикуют убийство, если поймают туриста,их снимающего. Считают, что так похищают их душу.