Anita.... Самородина

Почему у некоторый собеседников в "Спрашивалке" на аватарках вместо личного фото стоит всякая белибердень и вместо имен какие то "шифровочные коды"? Неужели стесняетесь собственного лица и имени? Или страх перед кем-то или чем-то?

Ответы · страница 7
Lika Terts

что в голове, то и на аватарке )

Anita.... Самородина

Вы думаете они с этим согласятся? Не тут-то было, почитайте, уже первые комменты пошли.. 😉

Прошлое

Жуть...Вы же взрослая женщина...

Кандер

в вас просыпается инквизитор

Anita.... Самородина

И в мыслях не было кого-то карать, я добрая и пушистая.. 😉

Александр Засорин

Мая Аватарка Вас устраивает?

Александр Засорин

Спасибо..Я тоже не люблю когда шифруются как будто шпионы.

Руслан Грудистов

У меня милый котик, как вам?))

Anita.... Самородина

Вообще-то скрывающийся человек изначально доверия не вызывает. Разве не так?

Руслан Грудистов

Не знаю, вполне нормально беседую, кому мое лицо тут нужно

Anita.... Самородина

Вот именно и тогда зачем его прятать?

Руслан Грудистов

У меня все равно фото нету в цифровом варианте, кот ничем не хуже меня

Руслан Грудистов

кот идеально подчеркивает мое состояние

Владимир Титаренко

На приеме у психо-терапевта.

Владимир Титаренко

Доктор ,у меня проблема !? Я не могу открываться людям !Так-так ,давайте поподробней ?НЕЕЕЕЕТ!!!!!

Владимир Титаренко

Это ответ на ваш вопрос.Таких в реале полно и тут не меньше.Живут в ракушках и по другому не мыслят. 😕

Anita.... Самородина

Ой, извините, я невнимательна, не прочитала свой вопрос и подумала, что Вы отвечаете на другой, о комедии. Спасибо за ответ еще раз.

Марк

На фото я,а имя псевдоним......

Марк

😜

Belich Roman

А за чем Вам лично мое фото ?

Anita.... Самородина

Я не призываю вам его показывать, раз не хотите. А вообще примите и полюбите себя таким, кокой есть, будет больше шансов на счастья. А ведь нам всем хочется быть счастливыми.

Belich Roman

Енто я знаю, но не фотографируюсь... ;-))

Belich Roman

А тогда за чем мне фото другого человека вешать ? ;-))

Anita.... Самородина

Да пусть висит то, что повесили, я вас поняла. Или хотя бы попыталась.

Belich Roman

;-))

Котик - Наркотик )))

СКРЫВАЕМСЯ ОТ СПЕЦСЛУЖБ ! )))

Сергей Хвостенков

Не мешайте.. Работают люди...

Nikola Mahkov

конечно--безответственны..

Anita.... Самородина

А мне кажется просто фигней страдают.

Nikola Mahkov

нагадить и чтоб в лицо не посмотрели..

Владимир Ульянов

Акцент на оригинальность.

Владимир Ульянов

Минуточку... а мы почему в этой энергии... Срочно нормальную тему, без " выкрутасов ".... если есть желание....

Anita.... Самородина

А что не так с моей энергией?

Владимир Ульянов

Надеюсь, мы к этой группе отношения не имеем... Мы же говорим с Вами на эту тему, значит находимся в этой энергии.... Я Вас не обособлял, ну и последнее, поговорили, обменялись мнениями... Нормально. Но можно продолжить, а это уже будет творческий подход к обсуждаемой теме...

Anita.... Самородина

Мне другие виды творчества больше по душе. Не интересно мне энергиями баловаться.

Владимир Ульянов

Не поделитесь... ( в Вашем ответе чувствуется напряжение...) этот разговор не обязательная программа, но желание, интерес...В любом месте можно поставить точку.Это нормально...А вот красиво закончить разговор- это ТВОРЧЕСТВО....

Р.
Руслан .

Что тут скажешь Я уродец )

Anita.... Самородина

Вы не правильно поняли мой ответ, перечитайте, если не затруднит..))

Р.
Руслан .

Да я Понял Просто настроение хорошее хотел и вас порадовать )

Anita.... Самородина

у меня тоже хорошее, но за попытку спасибо ))

Р.
Руслан .

Хуй ой то есть пожалуйста )))

Anita.... Самородина

Можно и без непереводимого русского фольклора..

Полет Над Парыжем

Это Вы обо мне наверное)))

Полет Над Парыжем

Не стесняюсь своего лица, не шифруюсь, не боюсь ни кого))) Это образ) А если кому-то интересно, то могут пройти на страницу в мейле и все сами увидеть)

Anita.... Самородина

Спасибо за ответ, я вас поняла, отдельное спасибо за отсутствие агрессии, обычно мой вопрос почему-то на удивление вызывает именно эту эмоцию. ))

Полет Над Парыжем

Не за что) Вот те, которые проявляют агрессию, скорее всего и бояться чего-то))) Удачного Вам дня!)

Anita.... Самородина

Вам тоже удачных выходных. ))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

у меня все нормально 😉

Анатолий Мюллер

Я тоже этого не понимаю.

Анатолий Мюллер

Ну, я могу ещё понять женщин, которые прячут за букетами цветов морщинки на шее и обвисшие груди. А мужики зачем? 😳

Anita.... Самородина

И те и другие прячут незрелые души, которые стыдно выставить открыто.

Андрей Сазанович

Боятся сглазу и ФСБ!

Anita.... Самородина

Самая частая мысль - страх. Видно так и есть.

Стиф Стиви-Нудныкот

просто мы не лузеры

Стиф Стиви-Нудныкот

у-у, как у вас с инет понятиями сложно..эть разные весчи. тролли и флудеры..Ось!

Anita.... Самородина

У меня-то как раз все просто - прятаться можно и за картинками, и за инет понятиями, а суть все равно одна..

Стиф Стиви-Нудныкот

..а может просто мы не хотим инфу за себя ..ась..да и выпячивать не все хотят. ось !

Ольга Филатова

Страх перед кем-то.

Anita.... Самородина

Это мнение большинства. 🙂

Ольга Филатова

Это даже не мнение, я просто знаю таких людей.

Anita.... Самородина

Мне даже известны случаи пограничного психического состояния при таких симптомах..