Игорь

Чтобы не говорили здесь лицемерные особы,но главное что нужно женщине от мужчины это безопасность и самореализация? Это утверждение

Ответы
Эмма Еваровская

Да, в числе прочего и безопасность... А какой женщине не хочется почувствовать со стороны мужчины заботу и быть уверенной, что он её не предаст и поможет в решении любой жизненной проблемы? Ну а самореализация... может, кому-то это и надо, мне нет... для меня главное - обеспечить надёжный тыл любимому мужчине)

Игорь

Это и есть самая главная женская самореализация

Людмила

Да. Как бы не была самостоятельна и самодостаточна, все равно каждая женщина испытывает потребность в мужской поддержке. Много чего ложится на плечи женщины. Выносить, родить, воспитать. Это кажется все естественно,но на самом деле тяжело, а если без поддержки... Слава Богу, что меня это не коснулось.

Алла Горбунова

Это ерунда... Мы выходим замуж, значит за мужем мы не только в безопасности, но и в уважении, в поддержке в любой ситуации. А самореализоваться можно и без мужчины. Сейчас муж не показатель счастливой женщины потому, что если он не пивной алкоголик, может придумать для себя другие игрушки.

ᚦᛊ∨ᛁ

а разве в отношениях между мужчиной и женщиной, мужчина не является защитником?....и природа женщины разве не состоит в том чтоб вести хозяйство и рожать и растить детей?....думаю не надо быть лицемерным чтоб ответить на эти вопросы положительно))

Вера Сорокина

Что-то не пойму. Безопасность от мужчины - это как? От какого мужчины она нужна, и если от этого конкретного мужчины нужна безопасность, то может с таким мужчиной лучше и не связываться? А самореализация - от мужчины - это вообще как??

Галина Гудкова

Сколько существует в природе типов женщин, столько и ответов на вопрос: что нужно женщине от мужчины? Большая часть женщин мечтают о счастье, понимании, уважении, честности и правдивости от мужчин. А ещё - БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ЛЮБИТЬ...

Людмила Кривцова

Запросы у каждой свои..)К вашим могу добавить деньги,любовь,секс,вера и надежность,помощь,дети,уверенность и спокойствие,к примеру,да,просто,чтобы был он..Список далеко неполный..)Не обязательно все сразу.

Людмила Кривцова

Я вас понимаю..Прикрываться фразой:,,Ты же мужчина,,-очень легко и нечестно,считаю..Ищите..)

Игорь

А может это миф и женщина сама меняется под мужчину, доброту начинает воспринимать как слабость и тд

Людмила Кривцова

Время вносит свои коррективы,согласна..Не балуйте.Помогайте,но не забывайте о себе,вот и все.В конце концов,все что вы делаете для себя-вы делаете и для нее в том числе,здесь прямая связь..Будьте умнее и держите поводки в своих руках..)

Игорь

Да нет наверное хватит с меня 25 лет брака

Людмила Кривцова

Вам решать-здесь никто не советчик..

Лиза Иванова

Самореализация не нужна. это гораздо более интимный процесс. Второй человек там лишний. А вот все остальные ступени по Маслоу вполне сочетаются с семейной жизнью.

Галина Чернышева

Да очень хочется быть защищенной.Знать,что за спиной не пустота и есть на кого опереться,и не решать проблем,не говорить с тишиной,и утро -не только чашка кофе...

Игорь

Да, спасибо

Helen

что бы ни говорили......главное, что......мужчины, - . Вот такие знаки я БЫ поставила. Мне от мужчины надо, чтоб он не давил и был ДОБРЫМ. А реализуюсь я сама

Игорь

Я не против

Helen

ок

Люба Пристанова

а причём тут самореализация. Когда с вами живёшь движение в развитии заканчивается, а остаётся уборка, готовка, стирка, уход за вами и детьми нашими.

Малик Ирина

Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность. 😄 😄

Вера Романова

так мужчине то же самое нужно от женщины) другими словами, безопасность - это возможность доверять и самореализация - это значит быть понятым!

Наталия

Насчет безопасности согласна, женщина хочет быть За мужем(опора в жизни). А по поводу самореализации, то для нее мужчина необязателен.

Планета

Зависит от возраста! Чем старше женщина тем больше ей пофиг на самореализацию! Зато безопасности надо не только на себя но и на детей!

Кобра 13*****

Все правильно. Можно назвать это -- защита и любовь. Т.к. женщина самореализуется только в любви. А в карьере -- это уже полу-женщина)

Игорь

Молодец! А кобра это диагноз или резюме?

Кобра 13*****

Это особенности характера))) и гороскопа

Yana Skoblo

А разве можно назвать , громким словом " Мужчина" человека - который не может достичь в жизни ничего. Это либо лентяй , либо глупец.

Игорь

Это ни вам решать

Yana Skoblo

Ну почему? Каждый в жизни ,имеет право на выбор и мнение.

Игорь

Каждый сам будет отвечать за свое

Yana Skoblo

Конечно !

Тать Яна К-Z

вы не правы,я никогда не зависила от мужа,он наоборот он только подножки ставил.я все время работала и зарабатывала больше него.

Наталия Юрьевна

прав. женщину привлекает сила - гарантия безопасности ее и ее детей. ну а если есть возможность самореализоваться вообще сказка

Жа
Жанна

И любовь. Можете спорить сколько угодно, но если я к мужчине не расположена - то ему и безопасность и самореализация не помогут