Ва
Валера

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что после жесткой критики российского лидера Владимира Путина «жить не хочется».... Заявление самурая? Сеппуку чем делать будет?

Ответы
Ильназ Ахтямов

Жить не хочется! А НАДО! ВВ! А? Поддержите своим примером?, Это всего лишь симптом потери веры в жизнь! Это лишь болезнь!Пошли её на!

Павел Сингин

Дни у власти наверное со сочтены...теперь кидается на своих холуев...;фейк скорее всего

Снежана

Сепуку... Вряд ли он решится. Вот в охране уже двое себя порешили. СМИ умалчивают...

Ва
Валера

Может коньком супруги

Снежана

Да никуда он не денется! Слишком хорошо прикормлен.

Александр

Надеюсь, пучеглазому помогут это провернуть.Крышка от консервной банки сойдёт.

Лека Лютер

Не надо оскорблять самураев подобным сравнением. Они знали, что такое честь.

Виктор Шаламов

"Урезать так урезать." Как сказал один японский адмирал, делая себе харакири.

Жорик В Тумане

На месте Пескова я бы давно уехал в другую страну и отрёкся от Путина.

Жорик В Тумане

Впрочем он повязан до конца своей жизни, его просто убьют.

Галина

Дрожит за свое кресло ,потому так и сказал. Я тоже читала такое .

Clan

Да, да! У меня и ножик подходящий есть - куда прислать?😃

Павел

Ну, пусть пачку бакарей заморозит и вонзит се в брюхо

Юр
Юрил

По его роже как ни по чьей видно начала пиздеца ...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не будет. Это не те люди кто способен на сеппуку

Андрей Евдокимов

Пусть комплект себе из Японии выпишет

Ел
Елена

Не будет Путина, не будет Пескова

Галина Дьячина

с такой то зарплатой..понимаю😂

Al
Alex

ето болтовня придворного шута

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот бы он себе брюхо распорол.

Огненный Муравьед

Хотелось бы, чтобы "Булавой"

Екатерина

Нашли кому верить😂😂🤣

Ва
Валера

А кому, Вам?

Екатерина

Вам нужно все указывать?

Rima Kravcenko

так зарплата успокоит