...

Вот вроде все хорошо, настроение норм, а придёт какой нибудь мудак, и ты чёт приуныл (

Ответы
Лариса Курбатова

Надо подальше от #удаков держаться и всё будет пучком

Aziza Salimova

А вы кем работаете? Наверное барменом в ресторане? )

...

Не угадали)

Елена Чураева

Нужно жить своей головой и своим сердцем.....

Olga Safronova

А ты уйди ,чтоб настроение было норм.

Нина Шаронина

Дари любовь и мудаки исчезнут.....

Надежда Жданова

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЭТИХ М....😉

Татьяна Смышлевская

это такой приходит до тебя?

Ля
Ляся

Вы мистер позитив 👍

...

Как обычно

Ля
Ляся

Я не знаю как обычно ?

...

Зачем вам эти знания)

Ля
Ляся

Благодарю не надо

...

И я о том же

Ирина

так пошли его подальше)

Михаил Косарев

Внимание не обращайте

Оля

Забей

...

Эзотерика, ну можно и так сказать, есть в этом что то такое, особенно в ведической астрологии) рок? Да слушаю, но на самом деле, слушать что-то одно (направление) приводит к рутине так или иначе 😁 поэтому я меломан)

Оля

Сейчас модно развиваться духовно) астрология, нумерология, хиромантия, тета-хиллинг , всего не перечислить) может время настало такое?)

...

Вы знаете, развиваться это всегда и в любое время хорошо, поэтому модно или нет, это наверное каждый по своему решает, просто как же не развиваться, это ж путь вниз, вы, наверное, тоже как то развиваетесь, как минимум книжки читаете?)

Оля

))))))) как минимум читаю.. Такое ощущение, что у вас какой-то страх рутины, движения вниз..

...

Да не, все нормально, от нее все равно никуда не деться)