Ars Amandi

Установил скачивалки MеdiaGet и Skymonk.
После этого вышло предупреждение о смене домашней страницы (mail.ru на webalta.ru), на которое я ответил отказом: НЕТ (не менять).
НО домашняя страница самовольно изменилась на тупую [home.webalta.ru] c навязчивыми "ШОК"-новостями.
Причём в настройках всех браузеров домашняя страница стоит старая (mail.ru) и открытие с домашней страницы.
Пробовал настроить на "открыть с заданной страницы", подставив mail.ru - результат такой же. Нужен какой-то нестандартн

Ответы
Dreamer Arrow

я просто удаляла браузер и заново скачивала, правда все ссылки пришлось заново искать