Aндрей Руш

Снежинка, кто готовился к концу света?

Ответы
Галина Тонкая

каков вопрос таков ответ... а я тут прочитала вопрос от мужчины... """ где ты моя зая? """"....я ответила, что ждет своего зайчика с морковкой и капустой....обиделся... спросил а не послать ли меня по определённому адресу... я не обиделась... сказала пусть посылает... не страшно.... ( а с виду такой интелегентный мужчина)

Nickson.

ну вот ....отпугнули ....может он с добрыми намерениями ..а вы лоток....эх..женщины....Киской назовешь -не нравится....Что бы вы интересно ответили на -Привет рыбка....типа -поела червячков и сижу под корягой ?🤔Не,ну а что он ожидал ?.....

Sa
Samson

Абрамович встречает Рабиновича.
- Мойша, шо такое? Я слышал, что ты развёлся уже в четвёртый раз. Hеужели все женщины такие привередливые?
- Hет... только мама.

Victor Molchansky

Он решил так пошутить. И под киской он имел ввиду совсем не кошку. А ты его так "остудила." Мужчина так сказал, думал тебе приятно будет.

Джорж Эспедраль

- Я с тобой развожусь! Ты мне изменила!!
- Что ты кричишь? Я ночевала у моей подруги Маринки.
- Врёшь, подлая! У Маринки ночевал я!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне однажды мужик написал в личку, узнав что я не баба и у меня нет сисек забанил диалог и больше на связь не выходил 😂

Александрович

Ответ готов: если незнакомец обращается к тебе со слово киска то он пациент психбольницы, отпущенный на каникулы...

Ан
Анна

В Болгарии киську называют писька. Чудно. Дети бегают и кричат. А если бы так вопрос стоял, куда бы он пошел?

Евгений Викторович

Может, он представил лоток после вашего посещения и решил не связываться? Экую ведь кучу наворотила!!!)))

Ми
Михаил

А не списали денежку не хилую? Вирусюшку не подцепили . Я быти не открывал сообщения от незнакомых

Сергей Островских

но киска это ласкательно уменьшительно он же не слазал ну что кошка пошли на чердак или в подвал

Александр ))

Вот умеешь ты озадачить человека!!! Откуда человеку знать, что такое Вискас???

Руслан Саляхетдинов

Не думаю что на вопрос как дела корова?? тыб ответила мол на дойку собралась!

Нэля Дунаева

а такой вопрос, только, от Вас можно услышать...я так поняла. Нууу, я-бы нашла, что Вам ответить.

Анатолий

Наверно, ждал вопроса: Опять сегодня со своим Китти-Кэтом сухим припрёшься?

Фд Зуекщм Alexandr

Надо было сказать, что лоток уже грязный. и присматриваешься к его тапкам...

Владимир Шибнев

Он же не ответил, что дальше-то возмущаться...Значит, больше ничего не ждал

Александр

Наша киска хочет Вискас!!!! .. зачем вы его так круто...😊😊😊😊

Ринад

Наверное хотел, чтоб ты назвала его котиком и поделилась Вискас )))

Нина Степаненко

ха ха ! классно! я не люблю вот это выражение ...киска... и другие ...

Нэля Дунаева

аналогично))

Антон Гордин

правильно все сожрала, в лоток нагадила, что еще от тебя ждать))))