Андрей R@

"Квадрат гипотенузы равен скумбрии в модных валенках". ЕГЭ своё возьмёт полностью?

Ответы
Ирина

конечно.сейчас почитаешь,какая безграмотность у молодежи

Андрей R@

В этом и вопрос.

Бейбит Баймулдин

ну да, Пифагоровы штаны на все стороны равны

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Семён

🖼

Елена Дробчак

да...что мы с вами и наблюдаем....

Андрей R@

Вот вот.

Ухти-Тухти

Чем Вам ЕГЭ не нравится?

Андрей R@

Были бы Вы не женщина я бы Вас послал далеко далеко, считайте я это сделал.👎

Ухти-Тухти

Все беды от Вашего невежества😂

Андрей R@

Вы научились брать, но не научились давать и что-то качественно делать и при этом что-то лапочите. Как смешны наши чиновники, как здорово что не долго таким вот осталось.😂😂😂

Ухти-Тухти

Неуч и неудачник! Умные детки учатся, сдают экзамены, поступают в ВУЗы! Такие, как Вы, только ноют... Плохому танцору всегда что-то мешает!😂😂😂

Андрей R@

Милая, у меня два высших, настоящих высших ещё Советских и я как вы под Америку не ложился. Вот и образование у нас стало такое соответственно вам, серым и плоским.

Степаныч

Уже берёт

Андрей R@

К сожалению это так.

Ля
Ляся

Плачевно

Андрей R@

Не то слово.

Златка Золотая Она Же Зая

Это чтл

Андрей R@

Ну нет, это чисто юкш.

Андрей R@