Женя Губина

найти наименьшее значение функции y=5x - ln(5x) + 3 на отрезке 1/10;1/2

Ответы
Диана Георгиевна

Функция на заданном отрезке не имеет критических точек, поэтому наибольшее и наименьшее значения она принимает на концах отрезка. у(1/10)=2,8, у(1/2)=6,9. Наименьшее выберешь сама или помочь чем?

Тричетыры Раздва

Какие кхункции?)))) Женя вона чего с медмедем делает, а еще и уроки успевает, вот молодец, мамина гордость, пля))))))

Максим Шакирзянов

математику задали,а ты решила воспользоваться сайтом..как не стыдно. ай ай ай!)))))))))))(да ладно,я тож так делаю..)

Инна Орёл

ЭТО ВЫ В ШКОЛЕ НЕ МОЖЕТЕ РАЗВЯЗАТЬ ТАК РЕШИЛИ ОПРОС ЗДЕЛАТЬ?))

Jet Girl

или дети акселераторы или учителя проверяют своих школят))))

Dreamer Arrow

учи математику вместо того чтобы сидеть в интеренет

Екатерина Мешкова

нееее, мне до этого еще рано, я только в 6 классе

Pilipenko Bogdan

не я не буду помогать тебе уроки делать!

J5
John 5

реально думаешь что кому-то это надо?)

Аг
Аглая

Жень ну ты чё?)))) человечество вымрет же если не найдётся ответа на эту формулу)))

J5
John 5

Просто кое-кому лень делать дом.задание!Почему в мои школьные года не было инета?(((где справедливость в жизни?Кроме дэнди и калькулятора вообще нифига)а теперь вон,Женя написала-кто-нибудь да решит)не жизнь а малина)

Аг
Аглая

А я рада что в моё время всё решалось в голове.я х р е н знает когда закончила школу а знания сохранились. 😛

J5
John 5

ты молодец)а у меня кроме текстов песен,номеров телефонов,и таблицы умножения,ничего в голове нет)

Аг
Аглая

ой ну у меня та же фигня,просто если дети уроки делают помочь нужно что-то да всплывает)

Елена Шалатонина

эта алгебра ещё в школе осточертела.

Ирина Мешкова

Девочка а ты в каком классе учишься?

Ал
Александра

это вы домашнее заданее делаете?

Петр

Один берешь... А два уже в уме...

Юлия Жукова

на колькуляторе посчитай 🙂

Наталья Пляц-Кирносенко

задай что нибудь попроще)))

Елена Хомык

спроси что-нибудь полегче

Nail Idrisov

оооооооооооо это не к нам

Галина Иванова

ой... не хочется искать..)))

Елена Кульбит

С АЛГЕБРОЙ НЕ ДРУЖУ-СОРИ

Игорь Вор

Ты здесь уроки делаешь?

Ольга Андрюшечкина

это задание для меня? 😄