Денис

Кто за РОК, Какие группы слушаете?

Ответы
Lenni Lenni

Мне нравятся множество самых различных жанров в музыке, рок - один из давно любимых. Rammstein, Powerwolf, 30 Seconds To Mars, AC/DC, Slipknot, Metallica, The Rolling Stones, Rasmus, Би-2, Ария, Depeche Mode, Evanascence, Kasabian, Linkin Park, Nirvana, Placebo, Queen, System Of A Down, Therion и т.д. Список можно продолжать бесконечно.

Yuliya Kabanova

Я За отечественный Рок Алиса Кино Би -2 ДДТ Машина Времени Наутилус Помпилиус Бригада С Сплин Мумий Тролль ЧАЙФ Ляпис - Трубицкой Танцы Минус СерьГа Gorky Park Неприкасаемые Агата Кристи Мангол - Шудан Чиж и Ко И Т Д ))

Василиса Иваниц

Рок это моя стихия: Green Day,
Нервы, Ashes Remain, Linkin Park,
Nuteki,
Papa Roach ,
Rains ,
Hurts,
The Afters,
Hollywood Undead,
Manafest,
Thousand Foot Krutch,
Three days grase ,
Skillet ,
The Used ,
30 Seconds To Mars,
Simple Plan ,
Nirvana ,
Yellowcard ,
Nickelback

‡dracula ‡

из зарубежного Powerwolf, Sabaton, Iced Earth, Journey, Scorpions, Whitesnake, WASP... из отечественного старую добрую Арию, Натиск, Театр Теней, Корсика, Цой, Пикник.. а ты?

Fil Filin

КиШ, Кипелов, Ария, КняZz, Кукрыниксы, Агата кристи,Louna,Люмен по стольку по скольку, Машина времени, Алиса, Бригадный Подряд, Unreal, Мельница

Виктория Рыжкова

Я!!! кучу разных,но предпочтение иностранным) раньше больше любила наши группы типа Сектора,Агаты Кристи, Кино и прочих)

Александра Сидорова

из рока - король и шут, skillet и много чего еще))) там что-то понравится, там)) я не зациклена на одном)

Юлий Хех))

Вообще я слушаю Rammstein,но на сколько я знаю это металл,может рок я и слушаю,но группы не помню)

Li
Lissik

я - за. BVB, Lacrimosa, Dead by april, 30STM, Muse, Evanescence, Guns n' Roses, Kreator, Nightwish, Linkin Park, Rammstein и еще с десяток или два

Paradise Lost

Я очень люблю музыку рокового направления. Начиная от группы Кино и заканчивая Cannibal Corpse).

Ольга Герасименко

Би2, Земфира, Океан Ельзы, пару лет назад была на концерте Deep Purple, тоже очень понравилось!

Александра Дегтярёва

Любые, главное чтобы не пост-хардкор, эмо-кор и всякое другое с -кор.
Рок - это жизнь 😉

Vika Manson

КиШ,Агата Кристи?Marylin Manson,Сплин,Кукрыниксы,Торба-на-Круче,Rammstein.Много на самом деле.

Проклятый Ангел

Disturbed
Apocalyptica
Тонкая красная нить
По ту сторону неба
Остальное как понравится :З

Mika Watanabe

Я! Daughtry, Three Days Grace, AC/DC, ThThousand Foot Krutch, Simple Plan, Evanescense, Skillet, Cinema Bizarre, Nirvana, Bon Jovi, Ashes Remain.

Дарья Хорунжая

Three Days Grace, Paramore, Green Day, Сплин, Марсы, Ария и некоторые песни КиШа и Сектор газа 🙂

Денис

AC-DC, Epica,Halestorm,Nightwish, ария слот киш. louna ну их много

Юлиана П=)

Gorillaz, Skillet, RHCP,The Pretty Reckels, Linkin Park, Green Day, Fall Out Boy, Three Days Grace, Nickleback и много другого

Ns
Nszponka

Deuce, Hollywood Undead, Skillet, Lumen -основные и какие-либо другие, смотря, что понравится

Светлана Митрофанова

яя..AC/DC, Breaking Benjamin ,Hollywood Undead,Led Zeppelin,Metallica,Black Sabbath,Scorpions,Kansas,Three Days Grace..и т.д

Денис

я думал девушек с таким музыкальным вкусом уже нет

Светлана Митрофанова

не с теми девушками ты общаешься

Денис

походу так и есть или же у нас такие не водятся

Та Которая

30 Seconds To Mars,within temptation,coldplay,rasmus, nickelback, placebo и конечно же скарые добрые sting